Leitz Solid 4563 A4 grün (4563-10-50) Folie

★★★★★ (58 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: blickdicht Farbe: grün Fassungsvermögen: ca. 150 Blatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 3,92 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 45631050, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellgrün Mindfactory LEITZ 45631050, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellgrün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
• LEITZ 4563-10-50, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, hellgrün Wichmann LEITZ 4563-10-50, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, hellgrün 2 Tag(e) 3,97 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellgrün, 45631050 Amazon Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellgrün, 45631050 7,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Eckspannmappe Solid 4563 - A4 235 x 320 mm hellgrün 150... Otto LEITZ Aktenordner Eckspannmappe Solid 4563 - A4 235 x 320 mm hellgrün 150... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Solid 4563 A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.92 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 45631050, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellgrün ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
LEITZ 4563-10-50, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, hellgrün Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,97 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
LEITZ 45631050, LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 hellgrün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe »Solid 4563« A4 grün, 23.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 hellgrün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellgrün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellgrün, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Eckspannermappe Leitz Solid, Format DIN A4, für bis zu 150 Blatt, hellgrün Schäfer Shop Angebotsinfo 4,63 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner Solid 4563 | DIN A4 | Hellgrün | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Leitz 4563-10-50, Leitz Eckspannmappe Solid 4563 4563-10-50, A4 hellgrün Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 6,20 € + 6,41 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellgrün, 45631050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellgrün, 45631050 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Solid 4563 A4 grün (4563-10-50) Test

5/5
★★★★★ Preis hat gestimmt
Jamie August 2022

Ich brauchte zwei Mappen, aber habe hier vier zum Preis von zwei erhalten. Die Mappen sind stabil und perfekt für die Schule. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Kauf und werde die zusätzlichen Mappen sicher bald verwenden. Auch die Lieferung war schnell und problemlos.

5/5
★★★★★ Postmappe für Schule
Jenny November 2021

Diese Mappe ist von hoher Qualität und passt perfekt in den Schulranzen. Nachdem unsere alte Mappe zu groß war, sind wir froh, dass wir diese hochwertige Alternative gefunden haben.

5/5
★★★★★ Qualität von Leitz
Sandro Oktober 2020

Hervorragende Qualität! Ich werde definitiv wieder kaufen, da ich mehr benötige. Die Farbauswahl und Verarbeitung sind erstklassig, Leitz steht für höchste Qualität. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Praktisch, robust und schlicht
Samet à April 2020

Hübsche Kunststoffmappe mit Gummiband für sichere Aufbewahrung von Dokumenten. Möglicherweise könnte die Knickfalte robuster sein. Preis könnte niedriger sein.

Erhöhen Sie die Qualität und Funktionalität mit dieser eleganten Dokumentenmappe. Schützen Sie Ihre wichtigen Unterlagen stilvoll und sicher. Attraktiv und praktisch. Ideal für Beruf und Studium.

5/5
★★★★★ Stabil
Daniela S März 2020

Die stabilen Kunststoff-Mappen sind die perfekte Lösung, um den Strapazen eines Erstklässlers standzuhalten. Nachdem meine Pappe-Mappen nur drei Monate gehalten haben, war ich auf der Suche nach einer langlebigeren Option. Trotz des Plastikmaterials sind sie robust und sehen aus, als könnten sie die gesamte Grundschulzeit problemlos überstehen.

5/5
★★★★★ Gleich ein Zweites Mal bestellt
Stefanie S Januar 2020

Wir haben den Schnellhefter bereits dreimal bestellt, erstmal für meinen Sohn in der 1. Klasse. Wir waren auf der Suche nach etwas Stabilem, was seinen wilden Umgang mit Sachen überleben kann - und hier ist es! Absolut top. Nachdem der erste aus Pappe nach nur 8 Wochen kaputt ging, sind wir überglücklich mit diesem Produkt.

So begeistert, dass ich direkt einen für meine Tochter und einen Ersatz bestellt habe. Wir sind zu 1000 Prozent zufrieden und empfehlen es weiter! Mega begeistert von der Qualität und Haltbarkeit dieses Schnellhefters.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
blickdicht
grün
ca. 150 Blatt
A4
1
Kunststoff
ohne Motiv
Eckspannmappe, Gummizugmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram