Leitz Solid 4563 A4 rot (4563-10-20) Folie

★★★★★ (43 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: blickdicht Farbe: rot Fassungsvermögen: ca. 150 Blatt
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,87 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,87 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 3,87 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 45631020, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot Mindfactory LEITZ 45631020, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot, 1 St. bueroshop24 LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot, 1 St. Sofort lieferbar 3,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellrot, 45631020 Amazon Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, hellrot, 45631020 Auf Lager 7,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Eckspannmappe 4563 Solid A4 PP hellrot Otto LEITZ Fächermappe Eckspannmappe 4563 Solid A4 PP hellrot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Solid 4563 A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.87 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 45631020, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner 4563-10-20, Solid, A4, Kunststoff, rot, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
LEITZ 972935, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, hellrot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,94 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
LEITZ 45631020, LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 hellrot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Eckspannermappe Leitz Solid, Format DIN A4, für bis zu 150 Blatt, hellrot Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe »Solid 4563« A4 rot, 23.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 hellrot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 hellrot, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner Solid 4563 | DIN A4 | Hellrot | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Leitz 45631020, Leitz Solid Eckspannermappe (A4, 1x) (45631020) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Leitz 4563-10-20, Leitz Eckspannmappe Solid 4563 4563-10-20, A4 hellrot Polypropylen Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,06 € + 4,03 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Solid 4563 A4 rot (4563-10-20) Test

5/5
★★★★★ Robust, schön und praktisch!
dιмι♥💙 September 2022

Dieser leuchtend farbige Ordner fällt sofort auf und ist ideal für den täglichen Gebrauch dank des robusten Materials und dem schnellen Gummizug-Verschluss. Leicht zu finden und praktisch für die Organisation von Dokumenten.

5/5
★★★★★ Preis hat gestimmt
Jamie August 2022

Diese Mappen sind ein echtes Schnäppchen! Ich habe 4 zum Preis von 2 bekommen und sie sind von guter Qualität. Perfekt als Postmappe für die Schule geeignet. Ich bin sicher, dass ich bald auch die anderen beiden Mappen verwenden werde. Ein tolles Angebot, das man nicht verpassen sollte!.

5/5
★★★★★ Postmappe für Schule
Jenny November 2021

Diese hochwertige Mappe passt perfekt in den Schulranzen und ersetzt unser zu großes Vorgängermodell. Die Qualität ist deutlich besser, und wir sind sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Qualität von Leitz
Sandro Oktober 2020

Hervorragende Qualität und Farbauswahl, werde ich definitiv wieder kaufen. Leitz beweist mal wieder, dass Qualität an erster Stelle steht. Ideal für meinen Bedarf. Werde bald wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Praktisch, robust und schlicht
Samet à April 2020

Hübsche, schlichte Kunststoffmappe mit Gummiband für sichere Aufbewahrung von Dokumenten. Knickfalte könnte verbessert werden. Preis könnte niedriger sein. Bessere Qualität möglich mit dickerem Kunststoff. Günstiges Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Stabil
Daniela S März 2020

Die stabilen Kunststoff-Mappen sind die perfekte Lösung für die Herausforderungen des Grundschulalltags. Nachdem meine Kinder ihre bisherigen Mappen zerstört haben, bin ich froh, endlich eine langlebige Alternative gefunden zu haben. Die robusten Eckspanner sorgen für optimalen Schutz der Unterlagen und sehen zudem noch modern aus. Endlich keine Sorgen mehr um auslaufende Flaschen oder zerfetzte Mappen!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
blickdicht
rot
ca. 150 Blatt
A4
1
Kunststoff
ohne Motiv
Eckspannmappe, Gummizugmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram