Leitz Solid 4563 A4 schwarz (4563-10-95) Folie

★★★★★ (40 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: blickdicht Farbe: schwarz Fassungsvermögen: ca. 150 Blatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,41 €
Ø 3 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 3,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz, 1 St. bueroshop24 LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz, 1 St. Sofort lieferbar 3,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
• LEITZ 45631095, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz Mindfactory LEITZ 45631095, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, schwarz, 45631095 Amazon Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, schwarz, 45631095 Auf Lager 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe LEITZ 4563 Dreiflügelmappe Solid A4 PP schwarz Otto LEITZ Organisationsmappe LEITZ 4563 Dreiflügelmappe Solid A4 PP schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Solid 4563 A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.41 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
LEITZ 45631095, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Leitz 4563-10-95, Leitz Eckspanner 4563-10-95 DIN A4 Schwarz 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
LEITZ 4563-10-95, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, schwarz Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,77 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
LEITZ 45631095, LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe »Solid 4563« A4 schwarz, 23.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Eckspannermappe Leitz Solid, Format DIN A4, für bis zu 150 Blatt, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 4,63 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
LEITZ 4563-10-95, Leitz Eckspanner 4563-10-95 DIN A4 Schwarz 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner Solid 4563 | DIN A4 | Schwarz | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe A4 Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Solid 4563 A4 schwarz (4563-10-95) Test

5/5
★★★★★ Preis hat gestimmt
Jamie August 2022

Diese Mappen sind praktisch für die Schule und halten gut. Ich habe 4 zum Preis von 2 bekommen, was ein toller Deal war! Bald kann ich sicher auch die anderen Mappen verwenden. Ideal für den Einsatz als Postmappe in der Schule.

5/5
★★★★★ Postmappe für Schule
Jenny November 2021

Wir haben zunächst eine zu große Mappe für den Schulranzen gekauft, aber mussten eine zweite finden. Diese Mappe ist von viel besserer Qualität und passt perfekt in den Schulranzen.

5/5
★★★★★ Qualität von Leitz
Sandro Oktober 2020

Tolle Qualität und Farben. Werde definitiv wieder kaufen, da ich mehr brauche. Leitz steht für Top-Verarbeitung und Qualität.

Würde es jedem empfehlen. Werde auf jeden Fall bald wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Praktisch, robust und schlicht
Samet à April 2020

Hochwertige Kunststoffmappe mit Gummibeschichtung für sichere Aufbewahrung von Dokumenten. Verstärkung der Knickfalte für mehr Robustheit empfohlen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Stabil
Daniela S März 2020

Die Eckspanner-Mappen meines Erstklässlers mussten viel aushalten, aber diese sind viel stabiler als die aus Pappe. Trotz des Plastikmaterials scheinen sie langlebiger zu sein und sollten die Grundschulzeit meines Kindes überstehen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Gleich ein Zweites Mal bestellt
Stefanie S Januar 2020

Wir haben den Schnellhefter schon 3 Mal gekauft. Für meinen Sohn in der 1. Klasse, der etwas robustes brauchte.

Der erste aus Pappe ging schnell kaputt. Dieser hier ist perfekt! Wir haben gleich noch einen für unsere Tochter bestellt. Absolut zufrieden und begeistert. 1000 Prozent Weiterempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
blickdicht
schwarz
ca. 150 Blatt
A4
1
Kunststoff
ohne Motiv
Eckspannmappe, Gummizugmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram