Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb (4589-00-16)

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Format: A4 Fächer: 6
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
13,26 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
13,26 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
ab 13,26 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 45890016, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb Mindfactory LEITZ 45890016, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 13,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb, 1 St. bueroshop24 LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb, 1 St. Sofort lieferbar 13,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Leitz 45890016, Leitz WOW Projektmappe Gelb proshop DE Leitz 45890016, Leitz WOW Projektmappe Gelb Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb Otto LEITZ Fächermappe Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.26 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 45890016, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Leitz 45890016, Leitz WOW Projektmappe Gelb proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe 4589-01-16 WOW A4, gelb, aus Kunststoff, 6 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
LEITZ 45890016, LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW 4589 | DIN A4 | 6 Fächer | Gelb | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 15,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Leitz 4589-00-16, Leitz Fächermappe WOW 4589-00-16, gelb, A4, 6 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 16,35 € + 5,62 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Leitz 4589-00-16, Leitz WOW - Projektmappen (A4) (4589-00-16) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 16,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Esselte Leitz 4589-00-16, Esselte Leitz WOW Fächermappe 6 Fächer gelb mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Projektmappe WOW A4 PP gelb thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer gelb (4589-00-16) Test

5/5
★★★★★ good product
Andreea Dezember 2023

Hochwertiges Produkt von langer Haltbarkeit. Robust und praktisch mit viel Platz für A4 Papiere. Einfache Beschriftung dank eigener Labels. Ideal zur Aufbewahrung von Dokumenten. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mappe zum Ordnen von Unterlagen
J. K Mai 2023

Diese Mappe ist perfekt für die Organisation von Dokumenten. Nach mehreren Jahren Benutzung ist sie immer noch in Top-Zustand. Die Qualität und der Preis sind unschlagbar. Wir würden sie definitiv nochmal kaufen :).

5/5
★★★★★ alles top
Ali E Dezember 2021

Diese Schultasche ist super praktisch! Mit vielen Fächern ist es einfach, organisiert zu bleiben, und es gibt genug Platz für alles, was ich brauche. Der zusätzliche Platz vorne für Blöcke und Bücher ist genial! Ideal für Schüler und Lehrer, die Ordnung schätzen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Moderne Mappe in stimmiger Qualität
Amazon Kunde November 2020

Die Mappe überzeugt durch ihre hochwertige Qualität und Verarbeitung. Das Material ist robust und langlebig, sodass man lange Freude daran haben wird. Die Farbe Pink Metallic ist modern und frisch - ein echter Blickfang in Schule, Uni oder Büro.

Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Vielen Dank, Amazon!.

5/5
★★★★★ Super Organisation auch für die Grundschule
Sandra B Januar 2020

Dieses Ordnungssystem hat meiner Tochter geholfen, ihre Schulsachen ordentlich zu halten. Jetzt sind ihre Blätter immer knitterfrei und gut sortiert. Mit einem Einschub für jedes Fach hat sie endlich genug Platz für alle Materialien. Sogar Zeichenblätter passen noch problemlos hinein. Eine praktische Lösung, um Ordnung zu halten und den Schulalltag zu erleichtern.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mappe
Roland K September 2019

Die Fächermappe ist perfekt für meine Geschäftstasche. Sie ist ideal, um Dokumente zu organisieren und hat sogar Platz für ein Ringbuch. Die Robustheit hat mich überzeugt - nach langer Nutzung bin ich immer noch sehr zufrieden. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
gelb
A4
6
Fächermappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram