Leitz WOW A4 violett 6 Fächer (4589-00-62) Fächermappe

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fächermappe Fächer: 6 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,10 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,10 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,04 €
ab 11,10 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 4589-00-62, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, violett Mindfactory LEITZ 4589-00-62, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, violett Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer violett, 1 St. bueroshop24 LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer violett, 1 St. Sofort lieferbar 11,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589, 6 Fächer Otto LEITZ Fächermappe WOW 4589, 6 Fächer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 4589-00-62, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, violett ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer violett, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW, PP, Gummizugverschluss, A4, 6 Fächer, violett, metallic Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 11,98 € + 5,80 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Leitz 45890062, Leitz WOW - Projektmappen (A4, 1x) (45890062) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe 4589-00-62 WOW A4, violett, aus Kunststoff, 6 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe Wow A4 PP 6 Fächer violett Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
LEITZ 45890062, LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach violett playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe »WOW 4589« violett, 25.4x33x3.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach violett Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer violett, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589, 6 Fächer Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Esselte Leitz WOW - Dokumenttasche - Erweiterung - 6 Fächer - 6 Teile - für A4 (210 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW A4 violett 6 Fächer (4589-00-62) Test

5/5
★★★★★ good product
Andreea Dezember 2023

Hochwertiges Produkt von langer Lebensdauer. Robust und praktisch mit viel Platz für A4-Papiere und individuelle Beschriftungen. Ideal zur Aufbewahrung von Dokumenten. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mappe zum Ordnen von Unterlagen
J. K Mai 2023

Diese Mappe ist perfekt zum Organisieren von Dokumenten. Nach mehreren Jahren Nutzung ist sie immer noch intakt. Die Qualität und der Preis sind top. Sehr zufrieden und empfehlen es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ alles top
Ali E Dezember 2021

Als Lehrerin habe ich diese Mappe für die Schule gekauft und bin rundum zufrieden. Die vielen Fächer erleichtern die Organisation und bieten genug Platz. Besonders praktisch ist der zusätzliche Stauraum vorne für Blöcke und Bücher. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Moderne Mappe in stimmiger Qualität
Amazon Kunde November 2020

Die hochwertige Qualität der Mappe ist überzeugend. Das Material ist robust und langlebig, die Farbe Pink Metallic ist modern und auffällig. Egal ob für die Schule, Uni oder im Büro, die Mappe ist ein echter Blickfang.

Die Lieferung war wie immer schnell und zuverlässig. Vielen Dank, Amazon!.

5/5
★★★★★ Super Organisation auch für die Grundschule
Sandra B Januar 2020

Ich habe dieses Ordnungssystem für meine Tochter gekauft und bin begeistert! Endlich kommen alle Blätter unbeschädigt von der Grundschule nach Hause. Dank des eigenen Einschubs für jedes Fach hat sie jetzt ihr eigenes perfektes Ordnungssystem gefunden. Sogar Platz für Zeichenblätter ist noch übrig. Sehr praktisch und einfach zu benutzen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mappe
Roland K September 2019

Die Fächermappe passt perfekt in meine Aktentasche und bietet Platz für einzelne Dokumente sowie ein Ringbuch. Dank der robusten Qualität hat sie mich schon lange überzeugt. Absolute Kaufempfehlung - ich bin sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
6
Kunststoff
Gummizug
Maße & Design
violett
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram