Leitz Prospekthüllen 4734 Super Premium glasklar glatt 1 Pack=100 St. (4734-00-00) Klarsichthülle

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Format: A4 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,23 €
Ø 1 €
1,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,23 €
Ø 1 €
1,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 1,23 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 4734-00-00, Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-00-00, A4 glasklar... Büro Bedarf Thüringen Leitz 4734-00-00, Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-00-00, A4 glasklar... 2 Tag(e) 1,23 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
• LEITZ 47340000-10, Leitz Prospekthülle A4 glasklar, Super Premium VE10,... Wichmann LEITZ 47340000-10, Leitz Prospekthülle A4 glasklar, Super Premium VE10,... 1 Tag(e) 8,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• Leitz 4734-00-00 Prospekthüllen dokumentenecht A4/80my glasklar Inh.100 Amazon Marketplace Leitz 4734-00-00 Prospekthüllen dokumentenecht A4/80my glasklar Inh.100 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.23 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 4734-00-00, Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-00-00, A4 glasklar glatt, ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,23 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
LEITZ 47340000-10, Leitz Prospekthülle A4 glasklar, Super Premium VE10, Grundpreis: Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 8,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
LEITZ 47340000, LEITZ 100 Prospekthüllen 4734 Super Premium DIN A4 glasklar glatt Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 76,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Esselte Leitz 47340000, Esselte Leitz Prospekthüllen 4734 glasklar glatt 0,08 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 76,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,44 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthüllen 4734 Super Premium DIN A4 glasklar glatt 0,08 mm, 100 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,82 € → zum Angebot
Leitz Prospekthüllen 4734-00-00 Super Premium, A4, glasklar, 0,08 mm, oben offen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 78,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 83,01 € → zum Angebot
Leitz 47340000, Leitz Prospekthüllen "Premium 4734" A4 glasklar - 100 Stück Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 78,87 € + 6,30 € Versand Gesamt 85,17 € → zum Angebot
Leitz Prospekthülle 4734 | DIN A4 | glasklar | 0,08 mm | 100er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Leitz 4734-00-00, Leitz Zeigetasche Super Premium (A4, 100x) (4734-00-00) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 85,75 € Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
Leitz Leitz Prospekth�lle47340000 A4 PVC VE100 4734-00-00 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 87,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,73 € → zum Angebot
Leitz 4734-00-00 Prospekthüllen dokumentenecht A4/80my glasklar Inh.100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
Leitz Premium Prospekthüllen DIN A4 Glasklar Transparent 80 Mikron PVC METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 91,23 € Versand kostenfrei Gesamt 91,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Prospekthüllen 4734 Super Premium glasklar glatt 1 Pack=100 St. (4734-00-00) Test

1/5
★☆☆☆☆ War mal ein gutes Produkt, jetzt völlig überteuert
Elke999 Mai 2023

Leitz Prospekthülle 4734: einst als dokumentenechte Hartfolienhülle geschätzt, enttäuscht die aktuelle Charge. Nach Produktionswechsel ist das Material matt und verändert, Papier lässt sich kaum einschieben und knittert leicht; manche Exemplare sind sogar schief gelocht. Bei einem Stückpreis von rund 0,80 € erscheint das Produkt überteuert. Fazit: Trotz Markenname bietet die neue Leitz 4734 keine verlässliche Handhabung oder Qualität mehr. Wer langlebige, leicht handhabbare Prospekthüllen sucht, sollte Alternativen prüfen — die bisherigen Vorzüge dieser Hartfolienhülle sind in der aktuellen Ausführung verloren gegangen.

4/5
★★★★☆ Leitz 4734-00-00 Prospekthüllen
Hans-Jürgen L Juli 2013

Diese Prospekthüllen sind zwar sehr teuer, aber ich bewahre damit Unersetzliche Urkunden auf. Der Vorteil ist auch, daß die Schrift nicht auf der Hülle abfärbt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Maße & Design
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram