Leitz WOW A4 weiß 6 Fächer (4589-01-01) Fächermappe

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fächermappe Fächer: 6 Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,04 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,04 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
ab 12,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 45890001, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß Mindfactory LEITZ 45890001, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß, 1 St. bueroshop24 LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß, 1 St. Sofort lieferbar 12,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß Otto LEITZ Fächermappe Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,57 € Versand kostenfrei Gesamt 21,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.04 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 45890001, LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Leitz 45890001, Leitz WOW Projektmappe Weiß proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
LEITZ 45890001, LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe »WOW 4589« weiß, 25.4x33x3.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer weiß, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Leitz 4589-00-01, Leitz Wow (A4, 1x) (4589-00-01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Fächermappe WOW - Leitz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW 4589 | DIN A4 | 6 Fächer | Weiß | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 15,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Leitz 4589-00-01, Leitz Fächermappe WOW 4589-00-01, weiß, A4, 6 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 16,35 € + 5,62 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Esselte Leitz 4589-00-01, Esselte Leitz WOW Dokumenttasche 6-Fächer weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW A4 weiß 6 Fächer (4589-01-01) Test

5/5
★★★★★ good product
Andreea Dezember 2023

Hervorragende Qualität. Hält jahrelang. Robust und sehr praktisch. Viel Platz für A4-Papiere und eigene Beschriftungen für einfachen Zugriff möglich.

Perfekt zum Aufbewahren von Dokumenten. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mappe zum Ordnen von Unterlagen
J. K Mai 2023

Unsere Ordnermappe ist ein zuverlässiger Begleiter für die Organisation von Dokumenten. Dank ihrer Langlebigkeit und stabilen Konstruktion hat sie uns schon über Jahre hinweg treue Dienste erwiesen. Der faire Preis macht sie zu einem klaren Kauftipp. Wir würden sie immer wieder kaufen :).

5/5
★★★★★ alles top
Ali E Dezember 2021

Diese praktische Schultasche hat mich positiv überrascht! Dank der vielen Fächer bleibt alles ordentlich und der Platz reicht locker aus. Praktisch ist auch das extra Fach für Blöcke und Bücher. Perfekt für Lehrer und Schüler!.

5/5
★★★★★ Moderne Mappe in stimmiger Qualität
Amazon Kunde November 2020

Die hochwertige Verarbeitung und das passende Material der Mappe haben mich überzeugt. Die Farbe Pink Metallic ist modern und frisch und macht die Mappe zu einem Blickfang, egal wo ich sie benutze. Die Lieferung von Amazon war wie immer schnell. Danke!.

5/5
★★★★★ Super Organisation auch für die Grundschule
Sandra B Januar 2020

Meine Tochter ist begeistert von diesem praktischen Ordnungssystem! Mit einem eigenen Einschub für jedes Fach bleiben alle Blätter von der Grundschule knitterfrei und gut sortiert. Endlich hat sie ihr eigenes Ordnungssystem gefunden, und sogar noch Platz für weitere Zeichenblätter. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mappe
Roland K September 2019

Ich benutze diese Fächermappe regelmäßig in meiner Aktentasche. Sie ist ideal zum Organisieren von Schriftstücken und Ringbüchern dank des separaten Faches. Die Robustheit beeindruckt mich, selbst nach längerer Nutzung ist die Qualität noch top. Absolut empfehlenswert! Wir sind begeistert von dieser Fächermappe.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
6
Kunststoff
Gummizug
Maße & Design
weiß
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram