Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink (4589-00-23)

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Format: A4 Fächer: 6 Produkttyp: Fächermappe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,06 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,06 €
Ø 11 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,06 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 4589-00-23, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, pink-metallic Mindfactory LEITZ 4589-00-23, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, pink-metallic Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink, 1 St. bueroshop24 LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink, 1 St. Sofort lieferbar 11,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Leitz 45890023 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, pink metallic Amazon Leitz 45890023 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, pink metallic Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589, 6 Fächer Otto LEITZ Fächermappe WOW 4589, 6 Fächer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.06 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 4589-00-23, Leitz Projektmappe WOW, A4, PP, 6 Fächer, pink-metallic ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW 45890023 DIN A4 6Fächer PP pink Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,93 € + 8,21 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Leitz 45890023, Leitz WOW Projektmappe Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Leitz 45890023, Leitz WOW - Projektmappen (A4, 1x) (45890023) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe Wow A4 PP 6 Fächer pink metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Leitz 45890023 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, pink metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Leitz 45890023 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, pink metallic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
LEITZ 45890023, LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe »WOW 4589« pink, 25.4x33x3.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer pink (4589-00-23) Test

5/5
★★★★★ good product
Andreea Dezember 2023

Hochwertiges Produkt von langer Haltbarkeit. Robust und sehr praktisch mit viel Platz für A4-Papiere und individuelle Beschriftungen zur einfachen Identifizierung. Perfekt zur Aufbewahrung von Dokumenten. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mappe zum Ordnen von Unterlagen
J. K Mai 2023

Diese Mappe ist ideal für die Organisation Ihrer Dokumente. Wir verwenden sie seit Jahren und sie hat sich noch nicht einmal abgenutzt. Die Qualität und der Preis überzeugen. Definitiv empfehlenswert! Würden wir jederzeit erneut kaufen :).

5/5
★★★★★ alles top
Ali E Dezember 2021

Diese Schultasche ist perfekt für Lehrer, um Organisiert zu bleiben und genug Platz für Bücher und Blöcke zu haben. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Moderne Mappe in stimmiger Qualität
Amazon Kunde November 2020

Die Mappe überzeugt durch ihre hochwertige Qualität. Das Material ist robust und langlebig, sodass man lange Freude daran haben wird. Die Farbe Pink Metallic ist modern und frisch, ein echter Blickfang in Schule, Uni oder Büro. Die Lieferung durch Amazon war wie immer blitzschnell. Danke!.

5/5
★★★★★ Super Organisation auch für die Grundschule
Sandra B Januar 2020

Ich habe dieses praktische Ordnungssystem für meine Tochter gekauft und bin sehr zufrieden damit. Seitdem kommen ihre Blätter von der Schule endlich unbeschädigt nach Hause. Sie liebt es und hat jetzt endlich ihre eigene Ordnung. Jedes Fach hat seinen eigenen Einschub, so dass alles ordentlich verstaut ist.

Es gibt sogar noch zusätzlichen Platz für Zeichenblätter. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mappe
Roland K September 2019

Diese praktische Fächermappe ist ideal für unterwegs. Mit separaten Fächern für einzelne Dokumente und sogar Platz für ein Ringbuch, hält sie alles ordentlich beisammen. Die robuste Qualität überzeugt mich seit langem. Absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf Ordnung und Langlebigkeit legen.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
A4
6
Fächermappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram