Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau (4589-00-36)

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Format: A4 Fächer: 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
5,33 €
Ø 10 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
5,33 €
Ø 10 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,33 €
ab 5,33 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz WOW, A4, Polypropylen (PP), Blau, 200 Blätter, 254 mm, 38 mm - Blau Kaufland Leitz WOW, A4, Polypropylen (PP), Blau, 200 Blätter, 254 mm, 38 mm - Blau 2-3 Werktage 5,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau, 1 St. Sofort lieferbar 10,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Leitz Projektmappe 4589-00-36 Blau 1 St. Otto LEITZ Fächermappe Leitz Projektmappe 4589-00-36 Blau 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• Leitz 45890036 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, blau metallic Amazon Leitz 45890036 Fächermappe WOW, A4, 6 Fächer, PP, blau metallic 18,21 € Versand kostenfrei Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.33 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz WOW, A4, Polypropylen (PP), Blau, 200 Blätter, 254 mm, 38 mm - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Leitz 4589-00-36, Leitz Projektmappe 4589-00-36 Blau 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW, PP, Gummizugverschluss, A4, 6 Fächer, blaumetallic Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 11,77 € + 5,80 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
LEITZ 4589-00-36, Leitz Projektmappe 4589-00-36 Blau 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe Wow A4 PP 6 Fächer blau metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 12,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Leitz 45890036, Leitz WOW - Projektmappen (A4, 1x) (45890036) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Leitz Fächermappe WOW 4589 | DIN A4 | 6 Fächer | Blau | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
LEITZ 45890036, LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Leitz Projektmappe »WOW 4589« blau, 25.4x33x3.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe DIN A4 6-Fach blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Fächermappe WOW 4589 6 Fächer blau (4589-00-36) Test

5/5
★★★★★ good product
Andreea Dezember 2023

Hochwertiges Produkt von langer Lebensdauer. Stabil und praktisch mit viel Platz für A4-Papiere und individuelle Beschriftungen. Ideal zur Aufbewahrung von Dokumenten. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Mappe zum Ordnen von Unterlagen
J. K Mai 2023

Ich benutze diese Mappe schon seit Jahren, um meine Unterlagen zu ordnen. Sie ist stabil und der Preis fair. Auf jeden Fall empfehlenswert! Werde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ alles top
Ali E Dezember 2021

Ich habe diese Schultasche für Lehrerinnen gekauft und bin sehr zufrieden. Die vielen Fächer erleichtern das Ordnen und bieten ausreichend Platz. Besonders praktisch ist der zusätzliche Platz für Blöcke und Bücher vorne.

5/5
★★★★★ Moderne Mappe in stimmiger Qualität
Amazon Kunde November 2020

Die hochwertige Verarbeitung und das perfekte Material dieser Mappe überzeugen auf ganzer Linie. Die Farbe Pink Metallic ist modern und frisch, ein echter Blickfang in Schule, Uni oder im Büro. Dank der schnellen Lieferung von Amazon konnte ich mich sofort über mein neues Lieblingsaccessoire freuen.

5/5
★★★★★ super Mappe für private Hauspost
FM Januar 2020

Die Hauspostmappe ist ideal zum Sortieren Ihrer Unterlagen nach Kategorien wie KFZ, Arzt, Arbeit und Versicherung. Das mitgelieferte Beschriftungsmaterial sorgt für eine einfache Organisation. Durch die verschiedenen Fächer behalten Sie den Überblick und können Ihre Dokumente bei Bedarf schnell finden. Ideal für eine effiziente Ablage!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Mappe
Roland K September 2019

Die Fächermappe ist ein praktisches Accessoire für die Aktentasche, ideal zum Organisieren von Schriftstücken und Ringbüchern. Die Robustheit hat mich überzeugt und ich bin immer noch begeistert von der Qualität nach langem Gebrauch. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
blau
A4
6
Fächermappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram