Leina-Werke Pro Safe Land- + Forstwirtschaft Notfallkoffer

Produkttyp: Notfallkoffer Einsatzbereich: Betriebsunfall Ausstattung: Handgriff - Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
95,22 €
Ø 103 €
95,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
95,22 €
Ø 103 €
95,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
ab 95,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leina Werke 21104, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina Pro Safe... ReinigungsBerater Leina Werke 21104, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina Pro Safe... Lieferzeit: 5-10 Werktage 95,22 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
• LEINA-WERKE Erste-Hilfe-Koffer Pro Safe Land- & Forstwirtschaft DIN 13157 + bueroshop24 LEINA-WERKE Erste-Hilfe-Koffer Pro Safe Land- & Forstwirtschaft DIN 13157 + Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• Erste-Hilfe-Koffer nach DIN 13157 Landwirtschaft und Forstwirtschaft brandschutz-zentrale Erste-Hilfe-Koffer nach DIN 13157 Landwirtschaft und Forstwirtschaft 3-4 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.22 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Leina Werke 21104, Leina Werke Erste Hilfe Koffer Leina Pro Safe Forstwirtschaft DIN ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 95,22 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
Erste-Hilfe-Koffer nach DIN 13157 Landwirtschaft und Forstwirtschaft brandschutz-zentrale Angebotsinfo 3-4 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
LEINA-WERKE Erste-Hilfe-Koffer Pro Safe Land- & Forstwirtschaft DIN 13157 + bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Erste-Hilfe-Koffer nach DIN 13157, Landwirtschaft & Forstwirtschaft METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 133,04 € + 6,84 € Versand Gesamt 139,88 € → zum Angebot
Leina-Werke Verbandkasten ProSafe blau Landwirtschaft DIN 13157 blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
LEINA-WERKE Erste-Hilfe-Koffer Pro Safe Land- & Forstwirtschaft DIN 13157 + Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 153,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 159,81 € → zum Angebot
LEINA-WERKE Land- & Forstwirtschaft Erste-Hilfe-Koffer »Pro Safe«, 31x21x13 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 166,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Leina-Werke Pro Safe Land- + Forstwirtschaft Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leina-Werke Pro Safe Land- + Forstwirtschaft? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Notfallkoffer
Wundversorgung
Betriebsunfall
Ausstattung
Klappverschluss
Handgriff, Wandhalterung
Eigenschaften
Gummiabdichtung
gefüllt
ABS-Kunststoff
Z 1020 Typ I
Koffer
Maße & Gewicht
31 cm
21 cm
13 cm
Weitere Daten
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram