Leibwächter Sommer Softshell Jacke Damen Flex-Line weiß/grau Arbeitsbekleidung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,31 €
Ø 68 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,31 €
Ø 68 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
ab 68,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leibwächter FLXDS Flex Line, Damen-Softshelljacke weiß-grau, Gr. 36 FLXDS2436 Voelkner marketplace Leibwächter FLXDS Flex Line, Damen-Softshelljacke weiß-grau, Gr. 36 FLXDS2436 8-11 Werktage 68,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 76,52 € → zum Angebot
• Leibwächter Damen Softshelljacke – weiß – Gr. 36 – atmungsaktiv, wind-... Amazon Marketplace Leibwächter Damen Softshelljacke – weiß – Gr. 36 – atmungsaktiv, wind-... Auf Lager 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
• Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Damen Softshelljacke Übergangsjacke... Otto Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Damen Softshelljacke Übergangsjacke... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.31 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Leibwächter FLXDS Flex Line, Damen-Softshelljacke weiß-grau, Gr. 36 FLXDS2436 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 68,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 76,52 € → zum Angebot
Leibwächter Sommer-Softshelljacke Damen FLXDS Gr. 36 weiß/grau safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 70,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Leibwächter Damen Softshelljacke – weiß – Gr. 36 – atmungsaktiv, wind- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Damen Softshelljacke Übergangsjacke Sommer Otto tommit-2012 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Leibwächter Sommer-softshelljacke Damen Flxds Gr. 36 Weiß/grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Leibwächter Sommer Softshell Jacke Damen Flex-Line weiß/grau Test

5/5
★★★★★ Gut
Annkathrin M Dezember 2025

Hält gut Dicht bei starken Regen und Wind 💨. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Softshell Jacke
Cornelia S August 2025

Sitzt perfekt nur die Kapuze ist etwas zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Richtige Größe
birgit Februar 2026

Passt perfekt und ist total wasserdicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Damen
Handwerk
Sommer
Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitsjacke
waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram