Helly Hansen Jacke Alna 2.0 Winter gelb/schwarz Arbeitsbekleidung

EN-Normen: EN 20471 - EN 342 - EN 343 Eigenschaften: mit Reflexstreifen Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,99 €
Ø 172 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,99 €
Ø 172 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,99 €
ab 167,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Winterjacke ALNA, warngelb/ebony, Gr. 2XL contorion Helly Hansen Winterjacke ALNA, warngelb/ebony, Gr. 2XL 1 Werktag 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• Helly Hansen Winterjacke ALNA 2.0 WINTER JACKET 71392 - yellow/ebony - 2XL norsgaad.de Helly Hansen Winterjacke ALNA 2.0 WINTER JACKET 71392 - yellow/ebony - 2XL 1 Werktage 183,82 € Versand kostenfrei Gesamt 183,82 € → zum Angebot
• Helly® Hansen Warnschutz Winterjacke ALNA 2.0, gelb/schwarz 71392 , 1 Stück, hygi Helly® Hansen Warnschutz Winterjacke ALNA 2.0, gelb/schwarz 71392 , 1 Stück, 14 Werktage 203,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 209,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Winterjacke ALNA, warngelb/ebony, Gr. 2XL ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Helly Hansen Winterjacke ALNA 2.0 WINTER JACKET 71392 - yellow/ebony - 2XL norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 183,82 € 183,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,82 € → zum Angebot
Helly® Hansen Warnschutz Winterjacke ALNA 2.0, gelb/schwarz 71392 , 1 Stück, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 203,99 € 245,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 209,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Helly Hansen Jacke Alna 2.0 Winter gelb/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Jacke Alna 2.0 Winter gelb/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 20471, EN 342, EN 343
mit Reflexstreifen
gelb
Herren
Handwerk
Winter
Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitsjacke, Warnschutzjacke
Klasse 3
Brusttasche
waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram