Legrand Soliroc Taster 1-polig grau IP55 IK10 (077841)

Farbe: grau Nennspannung: 250 V Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,63 €
Ø 42 €
41,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,63 €
Ø 42 €
41,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 41,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand 077841, Legrand 077841 SOLIROC Taster Wechsel SL bar Soliroc IP55 IK10... Elektromax24 Legrand 077841, Legrand 077841 SOLIROC Taster Wechsel SL bar Soliroc IP55 IK10... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
• Taster Schliesser 1-polig nicht beleuchtbar Soliroc IP55 IK10 grau elektroversand-schmidt.de Taster Schliesser 1-polig nicht beleuchtbar Soliroc IP55 IK10 grau Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• Legrand Taster, Schliesser, 1-polig, UP, nicht beleuchtbar, Soliroc, IP55,... Elektroshop Wagner Legrand Taster, Schliesser, 1-polig, UP, nicht beleuchtbar, Soliroc, IP55,... 1 Tage 43,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.63 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Legrand 077841, Legrand 077841 SOLIROC Taster Wechsel SL bar Soliroc IP55 IK10 grau ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
Taster Schliesser 1-polig nicht beleuchtbar Soliroc IP55 IK10 grau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Legrand Taster, Schliesser, 1-polig, UP, nicht beleuchtbar, Soliroc, IP55, IK10, grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Legrand 077841, Legrand 077841 (077841) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Legrand 077841, Legrand 077841 Taster Schließer 1-polig nicht beleuchtbar Soliroc ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 48,25 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Legrand Taster Soliroc Grau 077841 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Legrand (BT) Taster Schließer Legrand 077841 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,74 € 58,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,64 € → zum Angebot
Legrand (BT) 077841, Legrand (BT) Legrand (BT) Taster Schließer Legrand 077841 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 59,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 66,81 € → zum Angebot
LEGRAND 077841, Legrand Taster Soliroc Grau 077841 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 13 bis 14 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Legrand Soliroc Taster 1-polig grau IP55 IK10 (077841) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand Soliroc Taster 1-polig grau IP55 IK10 (077841)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
250 V
Taster
IP 55
Legrand BTicino

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram