Legrand mit Schloss SK IP44 (077839) Steckdose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel - Schloss Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,17 €
Ø 70 €
70,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,17 €
Ø 70 €
70,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 70,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand Steckdose, IP44, mit Schloss Soliroc, ohne Rahmen, chrom (077839) Elektroshop Wagner Legrand Steckdose, IP44, mit Schloss Soliroc, ohne Rahmen, chrom (077839) 1 Tage 70,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,12 € → zum Angebot
• Legrand 077839, Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 m. Schloss SK Elektromax24 Legrand 077839, Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 m. Schloss SK Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
• Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 M. SCHLOSS SK Amazon Marketplace Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 M. SCHLOSS SK Auf Lager 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.17 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Legrand Steckdose, IP44, mit Schloss Soliroc, ohne Rahmen, chrom (077839) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 70,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,12 € → zum Angebot
Legrand 077839, Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 m. Schloss SK Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 70,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Legrand 077839 SOLIROC SDO IP44 M. SCHLOSS SK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Legrand 077839, Legrand 077839 Soliroc Steckdose IP44 mit Schloss ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 83,73 € + 5,96 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
Legrand 077839, Legrand Steckdose (077839) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 85,55 € Versand kostenfrei Gesamt 85,55 € → zum Angebot
Legrand Soliroc Steckdose 077839 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
Legrand (BT) Soliroc Steckdose Legrand 077839 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 101,85 € 101,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,75 € → zum Angebot
Legrand (BT) 077839, Legrand (BT) Legrand (BT) Soliroc Steckdose Legrand 077839 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 103,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 110,78 € → zum Angebot
Legrand Soliroc Steckdose IP44 mit Schloss 077839 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Legrand mit Schloss SK IP44 (077839) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bilder TEUSCHUNG
ralf.0251 Mai 2018

Wer glaubt das zu bekommen was auf dem Bild zu sehen ist liegt FALSCH. Denn der Rahmen, der notwendige Tragring und die Verschlußstopfen sind nicht in dem Angebot enthalten!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Berührungsschutz, Klappdeckel, Schloss
silber
ja
Kunststoff
250 V
16 A
lackiert
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
IP 44
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram