LEGO Friends Advent Calendar 2024 (42637) Spielzeug-Adventskalender

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug-Adventskalender Für wen: Kinder Füllung: Spielfiguren - Spielfiguren-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO FRIENDS 42637, LEGO Friends 42637 Adventskalender 2024 Wagner's Spiel- und Technikwelt LEGO FRIENDS 42637, LEGO Friends 42637 Adventskalender 2024 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• LEGO® Friends 42637 Adventskalender 2024 idee+spiel LEGO® Friends 42637 Adventskalender 2024 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• LEGO Friends Adventskalender 2024, vorweihnachtliches Kinderspielzeug mit 5 Amazon Marketplace LEGO Friends Adventskalender 2024, vorweihnachtliches Kinderspielzeug mit 5 Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• LEGO® Friends 42637 LEGO® Friends Adventskalender 2024 Spielbausteine, (Set,... Otto LEGO® Friends 42637 LEGO® Friends Adventskalender 2024 Spielbausteine, (Set,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: LEGO Friends Adventskalender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
LEGO® Friends 42637 Adventskalender 2024 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
LEGO FRIENDS 42637, LEGO Friends 42637 Adventskalender 2024 Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
LEGO Friends Adventskalender 2024, vorweihnachtliches Kinderspielzeug mit 5 Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 34,57 € Versand kostenfrei Gesamt 34,57 € → zum Angebot
LEGO Friends Adventskalender 2024, vorweihnachtliches Kinderspielzeug mit 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
LEGO® Friends 42637 LEGO® Friends Adventskalender 2024 Spielbausteine, (Set, 272 Otto Peakybricks (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

LEGO Friends Advent Calendar 2024 (42637) Test

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐ **Ein Traum für alle LEGO-Fans!**
UVVPlus G März 2025

⭐⭐⭐⭐⭐ **Ein Muss für LEGO-Liebhaber!** Der LEGO Friends Adventskalender hat unsere Vorfreude auf Weihnachten enorm gesteigert. Die liebevoll gestalteten Überraschungen und die hohe Qualität der Figuren sind beeindruckend. Der etwas höhere Preis wird durch die Freude und den Wert der Produkte mehr als gerechtfertigt. Definitiv jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert!
Claudia März 2025

Der Kalender war ein großer Hit! Die niedlichen Spielfiguren begeisterten meine Tochter und regten ihre Fantasie vom ersten bis zum letzten Türchen an. Jeden Morgen freute sie sich auf die neue Überraschung. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Weiter empfählen
Theodoros L Februar 2025

Wir sind große Lego-Fans und haben zum ersten Mal einen Adventskalender ausprobiert. Dieser hat bei unserem 5-jährigen wunderbar funktioniert! Mit ein wenig Unterstützung hat er es geschafft, alle 24 Tage zu öffnen. Ein tolles Erlebnis für die ganze Familie! Ideal, um die Vorfreude auf Weihnachten zu steigern und die Kreativität zu fördern.

5/5
★★★★★ Top Adventskalender
iphonia November 2025

Das Mädel hat sich sehr gefreut, schöne Dinge drin. Sehr zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Kinder
Spielzeug-Adventskalender
Ausstattung
272
Eigenschaften
6 Jahren
zum Aufstellen
Weihnachtsmotiv
Inhalt
Spielfiguren, Spielfiguren-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram