Legero Tanaro 5.0 (2-000219) kenya Damen-Schnürschuhe
-
Günstigster Preis
Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Rubin (ROT) 5920
Auf Lager
83,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,41 €
→ zum Angebot
-
Legero Tanaro 5.0 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Legero Schnürschuh "Legero Halbschuhe Veloursleder"
2-3 Werktage
99,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Legero Tanaro 5.0 (2-000219) kenya Test
Meine Partnerin war begeistert von den Schuhen. Der Tragekomfort ist hervorragend und die Beschreibung trifft zu. Einziger Wermutstropfen war der Farbunterschied: In der Anzeige erscheinen sie kräftiger als im Original.
Trotzdem sind wir mit der Qualität sehr zufrieden. Ein tolles Paar Schuhe, das den Erwartungen weitgehend entspricht!.
Die Schuhe überzeugen auf den ersten Blick mit ihrem Design, aber leider gibt es einige Probleme. Der rechte Schuh drückt an einer kurzen Nahtstelle, was den Tragekomfort erheblich mindert. Die Lasche ist zu kurz, wodurch sie beim Anziehen für Unannehmlichkeiten sorgt.
Dies führte dazu, dass die Schuhe zurückgeschickt werden müssen. Positiv hervorzuheben ist die schnelle Lieferung: Bestellung am Freitag, Erhalt am Samstag. Auch die Rücksendung sowie die Rückerstattung liefen zügig und problemlos ab.
Insgesamt handelt es sich um schöne Schuhe, doch der Komfort und die Handhabung lassen zu wünschen übrig. Möglicherweise war es ein Produktionsfehler.
Der Schuh passt super und entspricht voll unseren Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für mich die bequemsten Schuhe dieser Welt. Seitdem ist sie kenne, will ich keine anderen Schuhe mehr. Aber das ist natürlich subjektiv. Ich liebe sie einfach!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen