Legero Tanaro 5.0 (2-000219) blue Damen-Schnürschuhe

Absatzart: Flach Decksohlenmaterial: Leder Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,09 €
Ø 116 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,09 €
Ø 116 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,35 €
ab 114,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legero Damen Tanaro 5.0 Gore-Tex Sneaker, Oceano (BLAU) 8010 Amazon Legero Damen Tanaro 5.0 Gore-Tex Sneaker, Oceano (BLAU) 8010 Auf Lager 114,09 € Versand kostenfrei Gesamt 114,09 € → zum Angebot
• Legero TANARO 5.0 Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe blau Freizeit NEU -... Kaufland Legero TANARO 5.0 Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe blau Freizeit NEU -... 3-5 Werktage 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
• Legero Sneaker Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh mit GORE-TEX® Membrane Otto Legero Sneaker Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh mit GORE-TEX® Membrane lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,30 € → zum Angebot
Varianten: Legero Tanaro 5.0 (2-000219)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.09 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Legero Damen Tanaro 5.0 Gore-Tex Sneaker, Oceano (BLAU) 8010 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,09 € Versand kostenfrei Gesamt 114,09 € → zum Angebot
Legero Damen Tanaro 5.0 Gore-Tex Sneaker, Oceano (BLAU) 8010 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,09 € Versand kostenfrei Gesamt 114,09 € → zum Angebot
Legero TANARO 5.0 Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe blau Freizeit NEU - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
Legero Sneaker Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh mit GORE-TEX® Membrane Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Legero Tanaro 5.0 (2-000219) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legero Tanaro 5.0 (2-000219) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Leder
blau
Einlegesohle, Wechselfußbett
Textil
Leder
Damen-Schnürschuhe
Gummi
rund
Komfortweite - G
Profilsohle
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram