Gemini GLANZNAPPA Slipper rosa Damen-Slipper

Decksohlenmaterial: Leder Farbe: rosa Komforteigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
47,96 €
Ø 55 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
47,96 €
Ø 55 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,15 €
ab 47,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gemini Damen Slipper Otto Gemini Damen Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Gemini Sportliche Slipper Damen 32303230393935 Rosa 36 EU - Rosa - 36 Kaufland Gemini Sportliche Slipper Damen 32303230393935 Rosa 36 EU - Rosa - 36 1-2 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
• Gemini Slipper BAUR Gemini Slipper 3 Wochen 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Gemini Damen Slipper ✓ Bester Preis Otto Gemini (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Gemini Sportliche Slipper Damen 32303230393935 Rosa 36 EU - Rosa - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Slipper GEMINI, Damen, Gr. 36, beige (puder, meliert), Glattleder, Schuhe Slipper Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Gemini Slipper BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Gemini Damenschuhe Slipper GLANZNAPPA SLIPPER 003128-85-555** Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Gemini GLANZNAPPA Slipper rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gemini GLANZNAPPA Slipper rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder
rosa
flexibel
Leder
Damen-Slipper
Leder
normal
flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram