LD Systems Roadbuddy 10 Basic PA-Lautsprecher

Abmessungen: 415 x 525 x 328 mm Ausgangsleistung: 480 Watt Betriebszeit: 8 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,80 €
ab 399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer musikdiscount24 LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer Lieferzeit auf Anfrage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit... Amazon LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit... Auf Lager 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
• LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer HotSound LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
• LD Systems LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC rockshop.de LD Systems LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC Lieferung in 3-6 Tagen 593,80 € Versand kostenfrei Gesamt 593,80 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems Roadbuddy 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer ✓ Bester Preis musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC Akkubetriebener Bluetooth-Lautsprecher mit Mixer HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
LD Systems LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 593,80 € Versand kostenfrei Gesamt 593,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:06 Uhr.

LD Systems Roadbuddy 10 Basic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems Roadbuddy 10 Basic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
415 x 525 x 328 mm
480 Watt
8 h
UHF-Funkempfänger
schwarz
55 - 18.000 Hz
Bluetooth
16,5 kg
Karaoke-Anlage, Karaoke-Lautsprecher, Party-Lautsprecher
LD-Systems Road
Batterie, Netzbetrieb
1x AUX (3,5mm Klinke), 1x Line-In (Cinch), 1x Mikrofon, 2x Combo XLR/6,3 mm Klinke
1x USB
MP3-Player, SD-/MMC Kartenleser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram