LaVolta Shea Naturcreme Soft (125ml) Naturkosmetik

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: trockene Haut Inhaltsstoffe: Shea-Butter Menge: 125 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,84 €
ab 21,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme soft apodiscounter PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme soft Versand innerhalb von 24h 21,00 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml ayvita LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml ca. 1 - 3 Werktage 21,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
• LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml Amazon Marketplace LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml Auf Lager 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme soft ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,00 € 168 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,35 € 164,23 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Lavolta Shea Naturcreme soft 125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,67 € 173,36 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme soft 125 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € 185.52 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme soft 125 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,39 € 187.12 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Lavolta Shea Naturcreme soft Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,40 € 187,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Lavolta Shea Naturcreme soft deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,41 € 187,28 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03106868, Lavolta Shea Naturcreme soft 125 ml Creme, Grundpreis: € 188,40 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,55 € 188.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Lavolta Shea Naturcreme soft apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,76 € 190,08 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03106868, Lavolta Shea Naturcreme soft Creme Inhalt: 125 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,11 € 192.88 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
PZN-DE 03106868, Dr. Armah-Biomedica Lavolta Shea Naturcreme Soft 125 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,43 € 203.44 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
LAVOLTA Shea Naturcreme soft 125 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,43 € 203,44 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LaVolta Shea Naturcreme Soft (125ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Joanna S November 2025

Ich benutze für den ganzen Körper und Lippen. Reicht für wirklich lange Zeit. Sehr angenehmer Geruch. Ich mag die Konsistenz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ shea for ever
B.B. August 2021

ich liebe diese creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
trockene Haut
Shea-Butter
125 ml
3106868
Emulgator frei, Körpercreme, farbstofffrei, mit Sheabutter
Creme
Cremen & Pflegen
Tiegel
Naturkosmetik, mineralölfrei, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram