Laufen Pro S 53 x 36 weiß (H8209620000001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC Material: Sanitärkeramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,21 €
Ø 246 €
241,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,21 €
Ø 246 €
241,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,19 €
ab 242,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laufen Pro S WC H8209620000001 Siko-Bad Laufen Pro S WC H8209620000001 2-3 Werktage 242,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 252,11 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Wand Tiefspül-WC, spülrandlos, 360x530mm, H8209620000001, Farbe:... tennis-peters LAUFEN PRO S Wand Tiefspül-WC, spülrandlos, 360x530mm, H8209620000001, Farbe:... 14.0 252,11 € + 48,75 € Versand Gesamt 300,86 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro S Spülrandloses Wand-WC H8209620000001, Badkeramik, weiß Megabad LAUFEN Pro S Spülrandloses Wand-WC H8209620000001, Badkeramik, weiß ca. 2-3 Wochen 289,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
242.21 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Laufen Pro S WC H8209620000001 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 242,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 252,11 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Wand Tiefspül-WC, spülrandlos, 360x530mm, H8209620000001, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 14.0 252,11 € + 48,75 € Versand Gesamt 300,86 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Spülrandloses Wand-WC H8209620000001, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 289,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro S - Wand-wc, 530x360 Mm, Rimless, Weiß H8209620000001 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 294,90 € Versand kostenfrei Gesamt 294,90 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Wand Tiefspül WC 8209620000001 weiß, Spülrandlos Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 300,50 € + 62,99 € Versand Gesamt 363,49 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Wand Tiefspül WC 8209620000001 weiß, Spülrandlos Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 323,19 € + 64,99 € Versand Gesamt 388,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Laufen Pro S 53 x 36 weiß (H8209620000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S 53 x 36 weiß (H8209620000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufen
Tiefspül-WC
Eigenschaften
Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram