Lascana Push-up-Bikini blau (10055487979)

Produkttyp: Bikini Produkttypen: Push-Up-Bikini Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten Otto LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen blau Gr.36 Cup A Lascana DE LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen blau Gr.36 Cup A 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Bügel-Bandeau-Bikini LASCANA, Damen, Gr. 36, Cup A, blau, Polyamid, glänzend, BAUR Bügel-Bandeau-Bikini LASCANA, Damen, Gr. 36, Cup A, blau, Polyamid, glänzend, 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Lascana Push-up-Bikini (10055487979)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Bügel-Bandeau-Bikini LASCANA, Damen, Gr. 36, Cup A, blau, Polyamid, glänzend, BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen blau Gr.36 Cup A Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Lascana Push-up-Bikini blau (10055487979) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lascana Push-up-Bikini blau (10055487979)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bikini
Push-Up-Bikini
Allgemeines
blau
20 % Elastan, 80 % Polyamid
Design
unifarben
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
Passform
mit gepolsterten Cups
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram