Venice Beach Tankini marine-blau schwarz Oversize Bikini-Oberteil
-
Günstigster Preis
Venice Beach Tankini in Oversize-Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
-
Venice Beach Tankini in Oversize-Form
2-3 Werktage
74,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 80,94 €
→ zum Angebot
-
Damen Venice Beach Tankini
2-7 Werktage
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Venice Beach Tankini marine-blau schwarz Oversize Test
Toller Sitz und bequeme Passform! Die festliche Trägeranordnung ist einmalig und gefällt mir ausgezeichnet. Die Größe stimmt; normalerweise wähle ich bei Tankinis eine Nummer größer, aber die Oversize-Form ist oft zu weit, also habe ich meine reguläre Größe bestellt. Absolut empfehlenswert!.
Der Tankini ist wirklich schön und sitzt perfekt. Bei 163 cm Körpergröße und D-Körbchen passt er ideal. Der Rücken sieht toll aus und die Farbe entspricht genau den Bildern. Ein absolutes Must-Have für jeden Schwimmbadbesuch!.
Der Tankini überzeugt durch eine ansprechende Farbauswahl und einen perfekten Schnitt. Bei einer Kleidergröße von 38/40 stellte ich fest, dass diese Größe etwas klein ausfällt, daher werde ich die Größe 42 testen. Dennoch gebe ich eine sehr gute Bewertung, da das Design ansprechend ist und die Verarbeitung des Materials hochwertig wirkt.
Dieser Tankini überzeugt durch sein ansprechendes Design, hochwertige Verarbeitung und excelente Tragekomfort. Der Oversize-Schnitt kaschiert geschickt kleine Pölsterchen, während das Oberteil vielseitig ist und sich hervorragend mit Shorts kombinieren lässt. Es fühlt sich an wie ein modisches Trägertop, ideal für den Sommer!.
Der Sitz ist ideal und äußerst angenehm. Selbst mit etwas mehr Hüftumfang macht dieser Badeanzug am Strand eine tolle Figur. Die gekreuzten Bänder im Rücken sorgen zudem für eine sportliche und moderne Optik. Ideal für alle, die Komfort und Style kombinieren möchten!.
Ich besitze bereits den Tankini in Blau und wollte nun eine neue Farbe testen. Das Pink ist echt ansprechend, leider steht es mir nicht so gut. Der Schnitt passt jedoch hervorragend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen