Lascana Bikini-Hose schwarz (45784436) Bademode
-
Günstigster Preis
Lascana Damen Bikini-Hose Größe
Auf Lager
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
LASCANA Bikini-Hose Italy in knapper Brasilien-Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
LASCANA Bikini-Hose "Italy" in knapper Brasilien-Form
2-3 Werktage
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lascana Bikini-Hose schwarz (45784436) Test
Ich bin äußerst zufrieden! Ich habe mich für die Größe 40 entschieden, um unangenehme Druckstellen zu vermeiden; die Größe 38 hätte ebenfalls gepasst. Ich bevorzuge bequeme Passformen und habe die richtige Wahl getroffen. Die olivgrüne Farbe gefällt mir sehr gut!.
Toller Tragekomfort, perfekte Passform und hochwertige Qualität - einfach ein Muss für jeden Kleiderschrank! Das schwarze Shirt von Lascana lässt sich perfekt kombinieren und überzeugt auf ganzer Linie. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Endlich die perfekte Bikinihose gefunden! Die Form ist knapp, aber sieht toll aus. Eine tolle Alternative zum String. Ich liebe es! Vielen Dank, Lascana!.
Die Bade und Wäsche Mode von Lascana ist einfach fantastisch! Durch meine Schwangerschaften hat meine Oberweite gelitten, aber dank des integrierten Push-up-Effekts sieht mein Dekolleté wieder fast wie vorher aus. Sehr empfehlenswert für alle Mütter!.
Meiner Frau gefällt das Höschen sehr. Der angenehme Stoff betont ihren Po perfekt. Die Passform ist ideal, nicht zu knapp wie ein Brasilien-Stil. Besonders empfehlenswert in Kombination mit dem Lascana Bikini-Oberteil.
Dieser Bikinislip begeistert mit seinem schönen Schnitt und seinem eleganten, sexy Look. Die Qualität ist top, jedoch fällt er etwas kleiner aus. Normal trage ich Größe 38, musste aber die Größe 40 bestellen, da die 38 zu klein war. Ein stilvoller Begleiter für den Sommer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen