Lascana Push-up-Top schwarz (10043798848) Bikini-Oberteil

★★★★ (318 Bewertungen) Rezension schreiben
Körbchengröße: Cup C Pflegehinweise: Handwäsche Produkttyp: Bikini-Oberteil
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Push-Up-Bikini-Top wattierte Cups, Mix-Kini, zum Binden, Amazon Marketplace Lascana Damen Push-Up-Bikini-Top wattierte Cups, Mix-Kini, zum Binden, Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• LASCANA Push-Up-Bikini-Top Italy, mit Raffung Otto LASCANA Push-Up-Bikini-Top Italy, mit Raffung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• LASCANA Push-Up-Bikini-Top "Italy" mit Raffung BAUR LASCANA Push-Up-Bikini-Top "Italy" mit Raffung 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Push-Up-Bikini-Top Italy, mit Raffung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Push-Up-Bikini-Top wattierte Cups, Mix-Kini, zum Binden, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
LASCANA Push-Up-Bikini-Top "Italy" mit Raffung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Lascana Push-up-Top schwarz (10043798848) Test

5/5
★★★★★ Lieferung des Artikels im angekündigten ...
von einer Kundin Juni 2022

Der Artikel wurde pünktlich geliefert und das Bikinioberteil ist ideal für Frauen mit kleiner Oberweite. Es sitzt perfekt und betont das Dekolleté auf schöne Weise. Das Material ist weich und angenehm zu tragen, die Polsterung ist nicht zu dick. Ich freue mich darauf, es in der kommenden Woche zu testen.

5/5
★★★★★ Hammer Dekolleté
von einer Kundin Juni 2022

Ich liebe die Vielseitigkeit der Lascana Bademode. Das Material ist perfekt und lässt alles an Ort und Stelle. Nachdem ich verschiedene Oberteile ausprobiert habe, ist dieses mein Favorit - es zeigt nicht zu viel, aber auch nicht zu wenig. Ein absolutes Must-have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Tolles Oberteil
von einer Kundin April 2022

Ein hübsches und bequemes Bikini-Oberteil, das gut sitzt. Leider konnte ich keine passende Bikinihose in derselben Farbe finden, deshalb musste ich mich für eine schwarze entscheiden.

5/5
★★★★★ Sitzt super, auch bei kleiner Oberweite
von einer Kundin September 2020

Dieses Bikini Top sitzt bequem und passt gut, ohne die Brust zu stark zu komprimieren. Es eignet sich auch für Frauen mit kleinerer Oberweite. Die Größe entspricht den Herstellerangaben. Ein wenig mehr Push-up wäre ideal, insbesondere für kleinere Größen.

5/5
★★★★★ Toller sitz
von einer Kundin August 2020

Dieses geniale Oberteil betont die Brust auf tolle Weise und ist angenehm zu tragen. Die Farbe passt gut zu Schwarz und lässt sich vielseitig kombinieren. Ich bestelle jetzt auch die passende Hose dazu. Wegen der vielen Pinktöne wollte ich erst die Farbe sehen. Schnell bestellen!.

5/5
★★★★★ Schönes Bikini Oberteil
von einer Kundin August 2020

Ich habe dieses Oberteil bereits in zwei verschiedenen Farben. Es bleibt perfekt sitzen und betont das Dekolleté wunderschön. Die Qualität ist hochwertig und die Größe entspricht der Standardgröße.

Meinungen 1 bis 6 von 318

Allgemeine Daten
Cup C
Handwäsche
Bikini-Oberteil
70
Allgemeines
schwarz
16 % Elastan, 84 % Polyamid
Design
unifarben
Material & Pflege
Elastan, Polyamid
Passform
mit gepolsterten Cups

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram