Lascana Bikini-Hose schwarz (51505083) Bademode

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: mint Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Polyamid, 10% Elasthan. Futter: 100% Polyamid Größe: 36
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Lascana Damen Bikini-Hose Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose Sensation mit höherem Bund Otto LASCANA Bikini-Hose Sensation mit höherem Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose Damen schwarz Gr.42 Lascana DE LASCANA Bikini-Hose Damen schwarz Gr.42 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose Sensation mit höherem Bund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Bikini-Hose LASCANA "Sensation", Damen, Gr. 42, N-Gr, bunt (schwarz), Polyamid, BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen schwarz Gr.42 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Lascana Bikini-Hose schwarz (51505083) Test

5/5
★★★★★ Gut,
von einer Kundin Juni 2025

Könnten Sie bitte klären: Sie schrieben „no more than 0 words“ — meinten Sie wirklich 0 Wörter oder war das ein Fehler? Wie viele Wörter soll die umformulierte, SEO-optimierte Bewertung maximal enthalten?.

5/5
★★★★★ super bequem und tolle Passform
von Kathleen K. März 2022

Die bequeme Badehose in perfekter Größe hält optisch, was sie verspricht. Die Farben bleiben auch nach langem Sonnenbaden und Spielen im Sand mit den Kids erhalten. Ideal für entspannte Tage am Strand.

4/5
★★★★☆ War leider für mich nichts
von einer Kundin April 2023

Der hohe Bund wirkte bei meiner Größe etwas seltsam, daher empfehle ich diese Hose eher für größere Frauen. Die Qualität ist jedoch hervorragend. Nicht ideal für kleinere Frauen.

4/5
★★★★☆ passt gut zum Tankini
von einer Kundin Juni 2019

Die Bikinihose mit hohem Bund ist ein toller Begleiter für den Sommer. Sie passt gut und sitzt bequem, auch an den Beinabschlüssen. Zusammen mit dem Tankini bildet sie ein trendiges Duo.

Der farblich abgesetzte Bund sorgt für einen besonderen Blickfang. Der Preis könnte etwas hoch sein, aber die Qualität überzeugt. Ein Must-Have für alle, die stilvoll am Strand oder Pool erscheinen möchten.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Farbe
mint
Material
Obermaterial: 90% Polyamid, 10% Elasthan. Futter: 100% Polyamid
Maßangaben
36
Normalgrößen
Optik / Stil
strukturiert
Produktdetails
Handwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram