Lascana Bikini-Hose marine (51053693)

★★★★ (785 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialien: Elastan - Polyamid Materialzusammensetzung: 20 % Elastan; Futter: 100 % Polyamid - Obermaterial: 80 % Polyamid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,99 €
Ø 25 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,99 €
Ø 25 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form Otto LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form Quelle LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Lascana Damen Bikini-Hose figurformend, Shaping Effekt Amazon Marketplace Lascana Damen Bikini-Hose figurformend, Shaping Effekt Auf Lager 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose mit höher geschnittener Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen marine Gr.40 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikini-Hose figurformend, Shaping Effekt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Lascana Bikini-Hose marine (51053693) Test

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
von einer Kundin November 2023

Diese Bikinihose sitzt perfekt in Größe 38 und hat die ideale Höhe unter dem Bauchnabel. Obwohl ich mir wünschen würde, dass sie etwas höher wäre, hat mich die herausragende Qualität überzeugt. Dies ist bereits meine dritte Bikinihose dieser Marke und auch die anderen sind noch in top Zustand. Sie eignen sich perfekt für Pool- und Meerwasser, trocknen schnell und der Stoff ist weder zu dünn noch zu dick. Ein absolutes Must-have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose, schöne Höhe
von einem Kunden Juli 2023

Hervorragende Qualität und Passform, angenehm elastisch und rutschfest. Die schöne Höhe verleiht eine elegante Optik. Ich bin 1,69m groß und trage Hosen in Größe 40/42.

Die bestellte Größe 42 passt perfekt. Ideal für alle, die Komfort und Stil schätzen.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Oktober 2022

Mit ihrem hohen Schnitt wirkt sie besonders groß, aber angezogen sieht sie fantastisch aus. Diese Badebekleidung kaschiert perfekt unerwünschte Pölsterchen. Die gute Qualität bleibt auch nach dem Schwimmen im Meer formstabil. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ gute Bikinihose
von einer Kundin August 2022

Erfüllt ihren Zweck. Preis etwas hoch, aber dennoch sein Geld wert. Robustes und bequemes Material.

Schnitt ist höher, aber nicht altmodisch. Ideal zum Kaschieren eines Bäuchleins. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Sandra M. August 2022

Tolle Badehose, passgenau und bleibt beim Schwimmen an Ort und Stelle. Bleibt nach dem Waschen wie neu. Werde definitiv nochmal bestellen!🌊🩲.

5/5
★★★★★ alles gut verpackt
von einem Kunden August 2022

Die Bikinihose passt perfekt, eine Größe größer als gewöhnlich bestellt. Der Stoff sitzt fest, ohne einzuschneiden, und bleibt auch am Bauch an Ort und Stelle. Ich war so zufrieden, dass ich gleich eine weitere bestellt habe.

Meinungen 1 bis 6 von 785

Allgemeine Daten
blau
Elastan, Polyamid
20 % Elastan; Futter: 100 % Polyamid, Obermaterial: 80 % Polyamid
Bikini-Hose
Maßangaben
34
Normalgrößen
Serie
Flori

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram