Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Orchidee - weißes Holz Herznote: Freesie - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,89 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,89 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
ab 23,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 398,17 / l SUPERSHOP Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 398,17 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 399,80 / l easyCOSMETIC Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 399,80 / l auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• LANVIN Eau de Parfum Modern Princess Otto LANVIN Eau de Parfum Modern Princess lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml Joybuy (joybuy.de) Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Lanvin Modern Princess Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 398,17 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € 398.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 399,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 399.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,90 € 415 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Lanvin - Modern Princess proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,72 € 445.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 27,80 € 463,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lanvin Paris Modern Princess Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 465,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,90 € 465 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 540,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 32,45 € 540.8333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Edp Spray 60ml Dress for Less Angebotsinfo 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Edp Spray 60ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,67 € 544.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,47 € 757,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
Lanvin
Eau de Parfum
roségold, transparent
Christophe Raynaud
Duft
Moschus, Orchidee, weißes Holz
blumig, fruchtig
Freesie, Jasmin
rote Johannisbeere, roter Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram