Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml
-
Günstigster Preis
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 30ml 3-4 Werktage 16,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Lanvin Modern Princess - 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 18,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
-
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 629,70 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
18,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml Test
Ich habe dieses Produkt zweimal in einer Parfümerie ausprobiert und war begeistert davon, sodass ich es hier fast 50% günstiger gekauft habe. Leider verfliegt der Duft jedoch innerhalb weniger Minuten vollständig, selbst in Schal und Haaren hält er nicht. Ganz im Gegensatz zur Parfümerie, wo er noch am nächsten Tag wahrnehmbar war. Ein Rätsel für mich, da es sich angeblich um ein Eau de Parfum handeln soll, obwohl es auf der Flasche als Eau de Cologne bezeichnet wird.
Ich bin der Meinung, dass es sich um eine Fälschung von Amazon handelt. Warum sollte sonst der Duft nach einer Stunde verfliegen? Abgesehen davon, empfinde ich es eher als Frühlings- oder Sommerduft, süßlich und nicht frisch.
Liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Superschöner Duft, ich bin sehr begeistert!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen