Lantenhammer Walnusslikör 0,5l 30%
-
Günstigster Preis
Lantenhammer Raritas Walnusslikör 0,5 Liter 30 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
-
barfish
Lantenhammer Raritas Walnusslikör 0,5 Liter 30 % Vol., Grundpreis: €...
Lieferzeit 1-3 Werktage
22,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
-
Lantenhammer Destillerie Lantenhammer Raritas Walnusslikör (30 % vol., 0,5...
1 - 2 Tage
23,90 €
+ 5,42 € Versand
Gesamt 29,32 €
→ zum Angebot
-
Lantenhammer Walnusslikör (1 x 0.5 l)
Auf Lager
24,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
barfish
Angebotsinfo
Lieferzeit 1-3 Werktage
22,90 €
45.8 € / l
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
Lantenhammer Walnusslikör 0,5l 30% Test
Dieser Nusslikör ist einfach fantastisch! Ich habe ihn jetzt schon mehrmals gekauft und jedes Mal bin ich begeistert. Die Qualität ist unschlagbar und der Geschmack ist einfach unvergleichlich. Auch im Vergleich zu selbstgemachtem Likör vom Bauernmarkt kann dieser mithalten.
Ich kann ihn nur empfehlen und nutze ihn gerne als Highlight zum Dessert, zum Beispiel zu einem leckeren Apfelkuchen. Einfach wunderbar!.
Bei meinem Urlaub in Bad Feilnbach habe ich diesen Walnuss-Likör entdeckt und war sofort begeistert! Ich war mir zuerst unsicher, aber nach dem ersten Schluck war ich überwältigt. Ein absoluter Genuss für alle Walnuss-Liebhaber! Wer auf der Suche nach einem leckeren Getränk ist, sollte unbedingt diesen Likör probieren. Einfach nur köstlich!.
Wir waren wirklich begeistert von dem köstlichen Likör von Slyrs am Schliersee. Der intensive Walnussgeschmack hat uns sofort überzeugt, ohne zu stark zu brennen. Eine absolute Empfehlung von uns! Besuchen Sie Slyrs und probieren Sie es selbst aus.
Nachdem mir dieser Likör im Restaurant empfohlen wurde, war ich sofort begeistert. Ein süßer und sinnlicher Geschmack mit einer deutlichen Note von Nuss. Einfach köstlich! Besonders zu empfehlen ist es, ihn kalt zu probieren oder über Eis zu gießen.
Ich habe den Likör mittlerweile auch verschenkt und nur positive Rückmeldungen erhalten. Ein wahrer Genuss!.
Dieser Likör ist ein wahrer Genuss! Entdeckt in einem Restaurant und seitdem unübertroffen. Ein einzigartiger Geschmack, weder zu süß noch zu brennend. Kein Vergleich zu anderen Nuss-Likören. Einfach nur LECKER! Leicht gekühlt am besten genießen.
Bei meiner Bestellung in einem Restaurant war ich von diesem Likör als köstlichem Abschluss des Menüs sofort begeistert. Also holte ich mir eine Flasche für meine Hausbar. Der gold-bronzefarbene Likör duftet intensiv nach Walnuss und hat eine angenehm ölige Konsistenz. Sein süßer Geschmack ist perfekt ausgewogen und eignet sich hervorragend als Dessert oder zum Kaffee. Jeder, der ihn probiert hat, war genauso begeistert wie ich ;) Dieser edle Tropfen ist einfach ein Genuss!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.