Fireball Cinnamon Whisky 1l 33% Whisky-Likör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Whisky-Likör Alkoholgehalt: 33 % vol Herkunftsland: Kanada
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
14,99 €
Ø 20 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
14,99 €
Ø 20 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,09 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fireball Whisky-Likör - 1 Liter 33% vol CONALCO Fireball Whisky-Likör - 1 Liter 33% vol Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Fireball Zimt Kanadischer Whiskylikör 33% 1L Frankfurt Airport Shopping Fireball Zimt Kanadischer Whiskylikör 33% 1L 2-4 Werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Fireball Cinnamon & Whisky Liqueur 33% Vol. 1l yewel.de Fireball Cinnamon & Whisky Liqueur 33% Vol. 1l 1 - 3 Werktage 18,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• Fireball Likör Blended With Cinnamon & Whisky (1 x 1,0l) Amazon Marketplace Fireball Likör Blended With Cinnamon & Whisky (1 x 1,0l) Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Varianten: Fireball Cinnamon Whisky 33%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Fireball Whisky-Likör - 1 Liter 33% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € 14.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Fireball Zimt Kanadischer Whiskylikör 33% 1L Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 15.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Fireball Cinnamon & Whisky Liqueur 33% Vol. 1l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,59 € 18.59 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Fireball Likör Blended With Cinnamon & Whisky (1 x 1,0l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Fireball Cinnamon Whisky 1l 33% Test

5/5
★★★★★ Leckerer Liqour - Whiskey
Mica1963 Juni 2023

Ich kaufe diesen Artikel zum zweiten Mal. In lokalen Geschäften ist er nicht mehr verfügbar, aber hier bekomme ich eine Magnum-Flasche zu einem günstigen Preis. Mir wurde gesagt, dass er auch gut zu Kaffee passt ☺ Ich habe ihn bereits zum zweiten Mal bestellt.

5/5
★★★★★ Sehr lekker
Amazon Kunde Oktober 2024

Bin begeistert toller Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supi
Matthias B August 2024

Werde es weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Eli Oktober 2022

Sehr gut im Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Whisky-Likör
Allgemeine Informationen
33 % vol
Kanada
1 Liter
Likör
Eigenschaften
Whisky, Zimt
Canadian Whisky
Bernstein
scharf, süßlich, vollmundig
Empfehlungen & Hinweise
Cocktailbasis, Heißgetränk, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
enthält Farbstoff, frei von Aromastoffen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram