Landsail LS588 295/40 R21 111W Sommerreifen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,84 €
Ø 179 €
178,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,84 €
Ø 179 €
178,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,69 €
ab 178,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 178,84 € Versand kostenfrei Gesamt 178,84 € → zum Angebot
• LS588 UHP reifen.de LS588 UHP sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 180,79 € Versand kostenfrei Gesamt 180,79 € → zum Angebot
• LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW, Nasshaftung: B siehe Shop 184,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.84 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,84 € Versand kostenfrei Gesamt 178,84 € → zum Angebot
LS588 UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 180,79 € Versand kostenfrei Gesamt 180,79 € → zum Angebot
LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 184,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,81 € → zum Angebot
LANDSAIL LS588 SUV 295/40R21 111W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 186,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,44 € → zum Angebot
Landsail 6900532534612, Sommerreifen 295/40 R21 111W Landsail LS-588 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 188,69 € Versand kostenfrei Gesamt 188,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Landsail LS588 295/40 R21 111W Test

5/5
★★★★★ Einfach nur GENIAL !!!!
Katja D Mai 2024

Diese stilvolle Lampe ist ein echtes Highlight über unserem Esstisch im Erker. Sie überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern auch durch ihre hohe Funktionalität. Dank der einfachen Steuerung über die App, Fernbedienung oder weiteres Zubehör lässt sich die Helligkeit und Farbe mühelos anpassen.

Zudem behält die Lampe die zuletzt eingestellten Einstellungen im Gedächtnis. Die Montage verlief zu zweit unkompliziert und problemlos. Ein echter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Leuchte mit vielfältigen Einstellmöglichkeiten
Steinurff Februar 2024

Diese Leuchte überzeugt mit vielfältigen Einstellmöglichkeiten, darunter die intuitive Steuerung über den Dimmschalter, die Philips HUE App und die Telekom Smart Home App. Die Qualität ist hervorragend und die Höhenverstellung durch die praktische Aufrollspule im Sockel ist besonders ausgeklügelt. Insgesamt ein Produkt, das sowohl in Sachen Funktionalität als auch Design überzeugt.

5/5
★★★★★ Die Lampe ist super der Dimmer für die Tonne
Amazon Kunde März 2023

Die Lampe hat eine hervorragende Qualität (5 Sterne), aber der Dimmer verbraucht Batterien zu schnell (2 Sterne). Es scheint ein allgemeines Problem mit den Dimmern zu geben, da es bei verschiedenen Schaltern auftritt. Ich hoffe auf eine Lösung vom Support. Update zu meiner Bewertung: Der Philips Support arbeitet an einer Lösung für das Batterieproblem. Ich bin zuversichtlich, dass es behoben wird, daher gebe ich volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ alles i.O
Michael Februar 2024

preis zu hoch, 1 sterne minus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Landsail LS588
Größen
21 Zoll
295
40
Leistung
W (bis 270 km/h)
111 (bis 1090 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram