Lancôme Skin Refining Setting Powder 03 Medium (10g) Make-Up

• Das leichte Kompaktpuder verfeinert sichtbar die Poren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Die mattierende Formel hält bis zu 24 Stunden und kontrolliert effektiv Glanz für einen makellosen Look.
• Die feine Textur eignet sich für alle Hauttypen und lässt sich mühelos auftragen für ein natürliches Finish.
• Die praktische Spiegelpalette ermöglicht präzises Auftragen und Nachpudern unterwegs.
• Mit 10 Gramm Inhalt bietet das Puder in der Farbe Medium lang anhaltende Deckkraft für einen perfektionierten Teint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 30,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... easyCOSMETIC Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 03 lyko Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 03 siehe Shop 33,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
• Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 03 Medium Beautywelt Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 03 Medium 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Skin Refining Setting Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 10 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Lancôme LF1430, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 03 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 03 Medium Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin Perfecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,77 € 3577,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Setting Puder 03 Medium 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 03 Medium Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 03 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Lancôme LF143000, Lancôme LANCOME Skin Perfecting Setting 02 10 g (03 Medium) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 4895,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Lancome LF1430, Lancome LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Skin Refining Setting Powder 03 Medium (10g)

Lancôme Skin Refining Setting Powder 03 Medium (10g) für makellose Perfektion

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellos mattiertem Teint. Dieses exquisite Kompaktpuder vereint höchste Präzision mit luxuriöser Pflege. Es verleiht Ihrer Haut ein seidiges, ebenmäßiges Finish und minimiert gleichzeitig sichtbare Poren. Die ultrafeine Textur schmilzt förmlich auf der Haut und sorgt für ein natürliches, atmungsaktives Ergebnis, das Ihren Teint den ganzen Tag über perfektioniert.

Langanhaltende Mattierung für strahlende Eleganz

Erleben Sie die Kraft langanhaltender Schönheit. Der Puder hält bis zu 24 Stunden und bewahrt Ihr Make-up vor unerwünschtem Glanz. Seine innovative Formel absorbiert überschüssiges Öl, ohne die Haut auszutrocknen. Das Resultat ist ein samtweicher, matter Look, der selbst bei Hitze und Feuchtigkeit beständig bleibt. Genießen Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Komfort, während Ihr Teint stundenlang makellos aussieht.

Lancôme Skin Refining Setting Powder 03 Medium (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Skin Refining Setting Powder 03 Medium (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
leicht
matt
Kompaktpuder
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram