Lancôme Skin Refining Setting Powder 01 Pink Oh La La (10g) Make-Up

• Die rosé-farbene Formulierung sorgt für einen natürlichen, ebenmäßigen Teint und verfeinert dezent das Hautbild.
• Dank der leichten Deckkraft lässt sich das Puder mühelos auftragen und bietet ein angenehm mattes Finish.
• Der Kompaktpuder hält bis zu 24 Stunden und eignet sich für alle Hauttypen, was ganztägigen Komfort gewährleistet.
• In einer eleganten Spiegelpalette verpackt, ermöglicht das 10g-Puder präzises Auftragen und Nachpudern unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Parfuemerie-CB Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 3-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Lancôme LF1801, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... easyCOSMETIC Lancôme LF1801, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin... Sephora Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin... 24h bis 48h 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Skin Refining Setting Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Lancôme LF1801, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 10 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin Perfecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Lancome Teint Idole Ultra Wear Setting Powder #01 Grass 10 g Nexalia Angebotsinfo 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 01 Grass Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Lancôme LF180100, Lancôme LANCOME Skin Perfecting Setting Pink 10 g (#01 Grass, 01 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Setting Puder 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,02 € 3902,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 01 Pink Ôh La La Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 01 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 4895,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Skin Refining Setting Powder 01 Pink Oh La La (10g)

Lancôme Skin Refining Setting Powder 01 Pink Oh La La (10g) für makellose Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Vollendung mit diesem exquisiten Setting Powder. Der fein abgestimmte Puder in zartem Rosé verleiht Ihrem Make-up den letzten Schliff und sorgt für einen ebenmäßigen, porenverfeinerten Teint. Mit seiner leichten Deckkraft und dem matten Finish zaubert er eine makellose Oberfläche, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und gleichzeitig für einen langanhaltend frischen Look sorgt.

Langanhaltende Mattierung für strahlende Eleganz

Erleben Sie die Kraft der 24-Stunden-Haltbarkeit, die Ihnen einen ganztägig makellosen Auftritt garantiert. Der Puder passt sich perfekt allen Hauttypen an und kontrolliert effektiv unerwünschten Glanz. Seine mattierenden Eigenschaften sorgen dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und gepflegt aussieht. Die seidige Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und lässt sie atmen, während sie gleichzeitig für ein professionelles Finish sorgt.

Lancôme Skin Refining Setting Powder 01 Pink Oh La La (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Skin Refining Setting Powder 01 Pink Oh La La (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
leicht
matt
Kompaktpuder
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram