Lancôme Skin Refining Setting Powder 02 Fair (10g) Make-Up

• Das feine Kompaktpuder sorgt für einen porenfreien, ebenmäßigen Teint und hält bis zu 24 Stunden.
• Die leichte Deckkraft eignet sich für alle Hauttypen und verfeinert das Hautbild auf natürliche Weise.
• In der praktischen Spiegelpalette lässt sich das Puder jederzeit und überall für schnelle Korrekturen anwenden.
• Die mattierende Wirkung reduziert Glanz und schafft einen makellosen Look für einen langanhaltend frischen Teint.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 32,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF1429, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... easyCOSMETIC Lancôme LF1429, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 02 Fair Beautywelt Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 02 Fair 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin... Sephora Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin... 24h bis 48h 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Skin Refining Setting Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme LF1429, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 10 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 02 Fair Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin Perfecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Lancôme LF142900, Lancôme LANCOME Skin Perfecting Setting 01 10 g (Camel) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,77 € 3577,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Lancome Teint Idole Ultra Wear Setting Powder #02 Clair 10 g Nexalia Angebotsinfo 36,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 02-Fair 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 02 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,02 € 3902,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Lancôme LF1429, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 02 Fair lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 02 Fair Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 02 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Skin Refining Setting Powder 02 Fair (10g)

Lancôme Skin Refining Setting Powder 02 Fair (10g) für makellose Perfektion

Erleben Sie die Kunst der makellosen Vollendung mit diesem exquisiten Setting Powder. Das luxuriöse Puder schenkt Ihrem Teint eine samtweiche Oberfläche und verleiht ihm einen ebenmäßigen, natürlichen Look. Perfekt abgestimmt auf helle Hauttöne, zaubert es einen strahlenden Glanz, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die innovative Formel vereint Eleganz und Funktionalität, um Ihrem Make-up den perfekten Finish zu verleihen.

Langanhaltende Mattierung für einen makellos ebenen Teint

Dieses feine Puder überzeugt durch seine herausragende Mattierungskraft, die bis zu 24 Stunden anhält. Es reduziert sichtbar die Erscheinung von Poren und schenkt Ihnen einen makellosen, ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag frisch und gepflegt wirkt. Die leichte Textur legt sich wie ein unsichtbarer Schleier auf die Haut und sorgt für ein natürliches, nicht maskenhaftes Finish. Ideal für alle Hauttypen, absorbiert es überschüssigen Talg, ohne die Haut auszutrocknen.

Lancôme Skin Refining Setting Powder 02 Fair (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Skin Refining Setting Powder 02 Fair (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fair
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
leicht
matt
Kompaktpuder
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram