Lancôme Skin Refining Setting Powder 00 Universal (10g) Make-Up

• Die transparente Formel eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für einen ebenmäßigen, natürlichen Look.
• Dank der leichten Deckkraft werden Poren verfeinert und kleine Hautunregelmäßigkeiten optisch kaschiert.
• Das matte Finish hält bis zu 24 Stunden und verhindert effektiv unerwünschten Glanz.
• In einer praktischen Spiegelpalette verpackt, ermöglicht das Puder einfaches Auftragen und Nachpudern unterwegs.
• Mit nur 10 g Inhalt ist dieses hochwertige Kompaktpuder ideal für die tägliche Anwendung und Reisen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,80 €
Ø 28 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,80 €
Ø 28 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF180200, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF180200, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 00 Universal 10 g basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 00 Universal 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 31,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
• Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 00 Universal Fixierpuder LF1802 Beautywelt Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 00 Universal Fixierpuder LF1802 32,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Skin Refining Setting Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.8 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 00 Universal 10 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Lancôme LF180200, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 00 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 00 Universal Fixierpuder LF1802 Beautywelt Angebotsinfo 32,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Lancôme LF1802, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 10 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Lancôme LF180200, Lancôme Skin Perfecting Setting Whi (00 Universal) (LF180200), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,77 € 3577,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Setting Puder 00 Universal SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 00 Universal Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 41,15 € Versand kostenfrei Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Lancôme LF1802, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 00 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 00 Universal Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Lancôme - Tiu Prisma Moonlit Setting Powder - Puder (kompakt) - lcm Skin Perfecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Skin Refining Setting Powder 00 Universal (10g)

Lancôme Skin Refining Setting Powder 00 Universal (10g) für makellose Perfektion

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellosen Teint mit diesem hochwertigen Finishing-Puder. Der transparente Kompaktpuder verfeinert Ihre Poren und verleiht Ihrem Make-up einen langanhaltenden, ebenmäßigen Look. Speziell entwickelt für alle Hauttypen, passt sich dieses universelle Produkt perfekt an Ihren individuellen Hautton an und sorgt für ein natürliches, mattiertes Finish, das Ihren Teint den ganzen Tag über frisch und makellos erscheinen lässt.

Mattierender Effekt für einen makellosen Teint

Erleben Sie die transformative Kraft dieses Kompaktpuders, der Ihren Teint in Sekundenschnelle verfeinert. Die leichte, seidig-weiche Textur legt sich sanft auf die Haut und minimiert sichtbare Poren, während überschüssiger Glanz kontrolliert wird. Das Ergebnis ist ein samtweicher, matter Look, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Dank der speziellen Formulierung bleibt Ihr Make-up bis zu 24 Stunden frisch und makellos – ideal für lange Tage und besondere Anlässe.

Lancôme Skin Refining Setting Powder 00 Universal (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Skin Refining Setting Powder 00 Universal (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
leicht
matt
Kompaktpuder
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram