Lancôme Skin Refining Setting Powder 04 Deep (10g) Make-Up

• Die leichte Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish und verfeinert gleichzeitig sichtbar das Hautbild.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bleibt der makellose, matte Look den ganzen Tag über perfekt.
• Die mattierenden Eigenschaften reduzieren effektiv Glanz und sorgen für einen professionell aussehenden Teint.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet das Kompaktpuder eine vielseitige Lösung für verschiedene Hautbedürfnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,70 €
Ø 24 €
21,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,70 €
Ø 24 €
21,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 21,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder... iparfumerie Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder... 1-2 Werktage 21,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 25,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 04 Deep Beautywelt Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 04 Deep 28,86 € Versand kostenfrei Gesamt 28,86 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 04 Deep 10 g basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 04 Deep 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Skin Refining Setting Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Fixierpuder Farbton 04 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,70 € 2170,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Lancôme Skin Perfecting Setting Powder 04 Deep Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,86 € Versand kostenfrei Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 04 Deep 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 04 Deep Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Teint Idôle Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,77 € 3577,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Lancôme Skin Refining Setting Powder, 04 Deep Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 41,15 € Versand kostenfrei Gesamt 41,15 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Ting Powder, Gesichts Make-up, puder, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:25 Uhr.

Testbericht Lancôme Skin Refining Setting Powder 04 Deep (10g)

Lancôme Skin Refining Setting Powder 04 Deep (10g) für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Vollendung Ihres Make-ups mit diesem exquisiten Setting Powder. Der fein gemahlene Puder in der Nuance Deep schmiegt sich nahtlos an Ihre Haut an und sorgt für einen ebenmäßigen, mattierenden Effekt. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hauttypen, verspricht dieses Produkt einen makellosen Teint, der den ganzen Tag hält.

Makellose Perfektion den ganzen Tag

Erleben Sie die transformative Kraft dieses hochwertigen Kompaktpuders. Mit seiner leichten Deckkraft und dem mattierenden Finish zaubert er einen makellosen, porenfreien Look. Die innovative Formel hält bis zu 24 Stunden und bewahrt Ihren Teint vor unerwünschtem Glanz – ideal für lange Arbeitstage oder festliche Anlässe, bei denen Sie stets perfekt aussehen möchten.

Lancôme Skin Refining Setting Powder 04 Deep (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Skin Refining Setting Powder 04 Deep (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
leicht
matt
Kompaktpuder
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram