Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält Hyaluronsäure, die tiefenwirksam Feuchtigkeit spendet.
• Mit Niacinamid wird die Hautstruktur verbessert und das Hautbild verfeinert.
• Ferulasäure bietet antioxidative Eigenschaften und schützt die Haut vor freien Radikalen.
• Der praktische Flakon ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,00 €
Ø 38 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Menge in ml
20 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,00 €
Ø 38 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 35,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Rénergie HCF Triple Serum 20ml idufte DE Lancôme Rénergie HCF Triple Serum 20ml sofort lieferbar 35,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Lancôme Rénergie Multi-Lift Triple Serum 20 ml, Grundpreis: € 2.050,- / l CosmeticExpress Lancôme Rénergie Multi-Lift Triple Serum 20 ml, Grundpreis: € 2.050,- / l lagernd | 1-3 Werktage 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• LANCÔME Rénergie H.C.F. Triple Serum Gesichtsserum Flaconi LANCÔME Rénergie H.C.F. Triple Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Lancôme LE8731, Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum 20 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LE8731, Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum 20 ml, Grundpreis:... auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Rénergie HCF Triple Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Rénergie HCF Triple Serum 20ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 35,00 € 1470,50 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie Multi-Lift Triple Serum 20 ml, Grundpreis: € 2.050,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 40,96 € 2048 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
LANCÔME Rénergie H.C.F. Triple Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Lancôme LE8731, Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum 20 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 2349.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Rénergie H.C.F. Triple Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,00 € 2700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum Gesichtsserum für Damen 20 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 3245 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum Serum für den Augenbereich mit Hyaluronsäure iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,28 € 3464,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
LANCÔME Rénergie H.C.F. Triple Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 71,95 € 3597,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Lancome LE8731, Lancome LANCÔME Rénergie H.C.F. Triple Serum 20ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 72,00 € 3600 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Lancôme LE8731, Lancôme Rénergie Multi-Lift Ultra Triple Serum 20 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 81,00 € 4050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml)

Effektive Anti-Aging Pflege mit Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml)

Das Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt wurde. Es zielt auf Falten und Linien, Hautunebenheiten sowie Mimikfalten ab und bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege. Dank seiner einzigartigen Formel mit Hyaluronsäure, Niacinamid und Ferulasäure sorgt es für eine straffere und glattere Haut.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Die Kombination aus Hyaluronsäure, Niacinamid und Ferulasäure im Serum bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und unterstützt die Hautregeneration. Hyaluronsäure spendet tiefenwirksam Feuchtigkeit, während Niacinamid die Hautstruktur verbessert und Ferulasäure antioxidative Eigenschaften besitzt. Diese Inhaltsstoffe wirken zusammen, um die Haut zu straffen und ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen.

Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Rénergie HCF Triple Serum (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunebenheiten, Mimikfalten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Lancôme Rénergie
Eigenschaften
Serum
Flakon
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, straffend
Ferulasäure, Hyaluronsäure, Niacinamid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram