Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (20ml) Gesichtsserum

• Die fortschrittliche Formel mit Retinol zielt gezielt auf Hautunebenheiten und Pigmentflecken ab, für ein verfeinertes Hautbild.
• Das vielseitige Serum eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine erfrischende Textur für angenehme Anwendung.
• Die aufhellende Wirkung sorgt für einen ebenmäßigeren Teint und lässt die Haut sichtbar strahlender erscheinen.
• Mit einer Füllmenge von 20 ml in einer praktischen Flasche bietet dieses Serum eine konzentrierte Anti-Aging Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,67 €
Menge in ml
20 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,67 €
ab 43,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol 20ml idufte DE Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol 20ml 3 Werktage 43,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 20 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 20 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Lancôme - Rénergie C.r.x. Triple - Serum Night - renergie H.c.f. Triple Serum... Sephora Lancôme - Rénergie C.r.x. Triple - Serum Night - renergie H.c.f. Triple Serum... 24h bis 48h 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• LANCOME Gesichtsmaske Rénergie C.R.X. Triple Serum Night 20 ml Otto LANCOME Gesichtsmaske Rénergie C.R.X. Triple Serum Night 20 ml lieferbar in 3 Wochen 81,67 € Versand kostenfrei Gesamt 81,67 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol 20ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 43,00 € 1806,72 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 20 ml, Grundpreis: € 2.400,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,94 € 2397 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Lancôme - Rénergie C.r.x. Triple - Serum Night - renergie H.c.f. Triple Serum Night Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,95 € 2547.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie CRX Triple Serum Retinol Gesichtsserum 20 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 2695 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
LANCÔME Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Rénergie C.R.X. Triple Serum Night Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,50 € 2925,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Lancôme LF4479, Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 20 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 3049.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 20 ml, Grundpreis: € 3.249,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 64,99 € 3249.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Lancôme LF447900, Lancôme Rénergie (20 ml) (LF447900), Grundpreis: € 3.326,50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 66,53 € 3326.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
LANCÔME C.R.X. Triple Serum Retinol, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
LANCÔME Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 77,95 € 3897,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
LANCOME Gesichtsmaske Rénergie C.R.X. Triple Serum Night 20 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 81,67 € Versand kostenfrei Gesamt 81,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:08 Uhr.

Testbericht Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (20ml)

Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (20ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der dreifachen Wirkung für Ihre Gesichtspflege. Dieses hochwertige Serum vereint potente Anti-Aging-Wirkstoffe in einer luxuriösen Formel, die speziell entwickelt wurde, um Ihren Teint zu verjüngen und zu revitalisieren. Mit seiner innovativen Zusammensetzung zielt das Produkt darauf ab, Falten zu mildern, die Hautstruktur zu verbessern und für einen sichtbar ebenmäßigeren Teint zu sorgen. Erleben Sie eine Transformation Ihrer Haut, die Sie begeistern wird.

Effektive Faltenreduzierung und Hautstraffung

Das Serum setzt neue Maßstäbe in der Faltenbekämpfung. Seine hochkonzentrierte Formel mit Retinol arbeitet gezielt daran, feine Linien und tiefere Falten zu glätten. Durch die regelmäßige Anwendung wird die Kollagenproduktion angeregt, was zu einer sichtbaren Straffung der Haut führt. Nutzer berichten von einer spürbaren Verbesserung der Hautfestigkeit und einem jugendlicheren Erscheinungsbild bereits nach wenigen Wochen der Anwendung. Das Serum unterstützt die natürliche Regenerationsfähigkeit der Haut und fördert so eine langanhaltende Verbesserung des Hautbildes.

Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunebenheiten, Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Hautpflege, Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Lancôme Rénergie
Eigenschaften
Serum
Flasche
Anti-Aging, Hautbild verfeinernd, aufhellend, erfrischend
Retinol
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram