Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (50ml) Gesichtsserum

• Fortschrittliche Triple-Formel kombiniert Retinol und weitere wirksame Inhaltsstoffe für eine ganzheitliche Anti-Aging-Pflege.
• Effektiv bei der Reduzierung von Hautunebenheiten und Pigmentflecken, für ein ebenmäßigeres und strahlendes Hautbild.
• Universell einsetzbar für alle Hauttypen, bietet optimale Pflege ohne die Haut zu überfordern.
• Innovative Serum-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit hochwirksamen Pflegestoffen.
• Vielseitige Wirkung: verfeinert das Hautbild, hellt auf und erfrischt für einen jugendlichen Teint.
• Hochwertige 50 ml Flasche gewährleistet eine langanhaltende Anwendung und optimale Wirkstoffkonservierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,44 €
Ø 82 €
78,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
Menge in ml
20 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,44 €
Ø 82 €
78,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
ab 84,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml (+ GRATIS Summer Flower... CosmeticExpress Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml (+ GRATIS Summer Flower... lagernd | 1-3 Werktage 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
• LANCÔME Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol Gesichtsserum Flaconi LANCÔME Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol Gesichtsserum 1-2 Tage 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
• Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Retinol Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Retinol Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 89,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,69 € → zum Angebot
• LANCOME Gesichtsmaske ENERGIE CRx RETINOL TRIPLE Nachtserum 50 ml Otto LANCOME Gesichtsmaske ENERGIE CRx RETINOL TRIPLE Nachtserum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.44 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 84,44 € 1688.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
LANCÔME Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Retinol Gesichtsserum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 89,79 € 1795.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 97,62 € → zum Angebot
Lancôme LF4480, Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,72 € 1874.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 97,62 € → zum Angebot
Lancôme LF4480, Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 1919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 99,48 € Versand kostenfrei Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Lancôme - Rénergie C.r.x. Triple - Serum Night - rénergie Triple Serum Retinol Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 106,45 € 2129 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Rénergie C.R.X. Triple Serum Night Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,25 € 2325,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Lancôme LF4480, Lancôme Rénergie C.R.x Triple Serum Retinol 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 117,70 € 2354 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,70 € → zum Angebot
Lancôme LF448000, Lancôme Rénergie C.R.X. Triple Retinol (50 ml) (LF448000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 117,95 € 2359 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Lancôme Rénergie CRX Triple Serum Retinol Gesichtsserum 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € 2363,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (50ml)

Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (50ml) für strahlend junge Haut

Entdecken Sie die Kraft der dreifachen Wirkung für eine sichtbar verjüngte Ausstrahlung. Dieses hochwertige Serum vereint die regenerierende Kraft von Retinol mit hochwirksamen Pflegesubstanzen, um Ihre Haut spürbar zu verwöhnen. Die innovative Formel zielt darauf ab, Falten zu mildern, den Teint zu verfeinern und die Hautstruktur zu verbessern. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Elastizität und Strahlkraft gewinnt.

Sichtbare Verjüngung dank Triple-Wirkstoff-Komplex

Der Gesichtspflege-Spezialist setzt auf einen einzigartigen Triple-Wirkstoff-Komplex, der gezielt auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt ist. Die synergetische Wirkung der Inhaltsstoffe unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut und fördert die Zellenerneuerung. Dadurch werden Falten gemildert, die Hautstruktur verfeinert und ein ebenmäßigeres Hautbild erzielt. Freuen Sie sich auf eine spürbar glattere und straffer wirkende Haut.

Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Rénergie C.R.x. Triple Serum Retinol (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunebenheiten, Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Hautpflege, Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Lancôme Rénergie
Eigenschaften
Serum
Flasche
Anti-Aging, Hautbild verfeinernd, aufhellend, erfrischend
Retinol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram