Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 11 Rich Espresso (9ml) Make-Up

• Die flüssige Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und sorgt für ein gleichmäßiges, schimmerndes Finish auf den Augenlidern.
• Mit einer Haltbarkeit von 16 Stunden bleibt der Lidschatten den ganzen Tag über frisch und leuchtend, ohne zu verwischen oder zu verblassen.
• Der praktische Flockapplikator gewährleistet eine präzise und kontrollierte Anwendung für ein makelloses Augen-Make-up.
• Die hohe Deckkraft und intensive Farbgebung in einem warmen Braunton verleihen den Augen Tiefe und Ausdruckskraft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 19,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten Flaconi LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten 1-2 Tage 19,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
• Lancôme - Idôle Tint - Lidschatten - 11 Rich Espresso (7 Ml), Grundpreis:... Sephora Lancôme - Idôle Tint - Lidschatten - 11 Rich Espresso (7 Ml), Grundpreis:... 24h bis 48h 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• LANCÔME Lash Idôle Tint Lidschatten, Augen Make-up,... GALERIA LANCÔME Lash Idôle Tint Lidschatten, Augen Make-up,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Lancôme Idôle Tint Flüssiges Lidschatten Farbton 11 Rich Espresso 7 ml, NOTINO Lancôme Idôle Tint Flüssiges Lidschatten Farbton 11 Rich Espresso 7 ml, 1-2 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Lancôme - Idôle Tint - Lidschatten - 11 Rich Espresso (7 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Tint Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten|rouge|highlighter, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint Flüssiges Lidschatten Farbton 11 Rich Espresso 7 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Testbericht Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 11 Rich Espresso (9ml)

Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 11 Rich Espresso verzaubert mit tiefem Kaffeebraun

Entdecken Sie die Faszination eines perfekt geschminkten Augenaufschlags mit diesem exquisiten Lidschatten. Die samtige Fluid-Textur gleitet mühelos über das Augenlid und zaubert einen intensiven Look, der den ganzen Tag hält. Ideal für alle, die sich nach einem ausdrucksstarken Blick sehnen, der sowohl im Büro als auch beim Abendessen beeindruckt. Die reichhaltige Farbpigmentierung sorgt für ein unwiderstehliches Finish, das Ihre natürliche Augenfarbe gekonnt in Szene setzt.

Mühelose Anwendung für professionelle Ergebnisse

Der innovative Flockapplikator ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung, selbst für Make-up-Neulinge. Mit wenigen Strichen zaubern Sie ein ebenmäßiges Farbergebnis, das sich nahtlos verblenden lässt. Die flüssige Formel trocknet schnell und fixiert sich selbst, sodass Verwischen oder Absetzen in Lidfalten der Vergangenheit angehören. Genießen Sie die Leichtigkeit, mit der Sie Ihre Augen nun in Szene setzen können – vom dezenten Tagesmake-up bis zum dramatischen Abend-Look.

Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 11 Rich Espresso (9ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 11 Rich Espresso (9ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
schimmernd
Fluid
16 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram