Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml) 06 Canyon Clay Make-Up

• Die Farbe rotbraun verleiht jedem Look eine warme und einladende Note.
• Mit seiner hohen Deckkraft kaschiert er Unregelmäßigkeiten auf den Lidern effektiv.
• Ein mattes Finish sorgt für einen modernen und zeitlosen Look.
• Der Lidschatten bietet einen langanhaltenden Halt von bis zu 16 Stunden, ohne zu verblassen oder sich in der Lidfalte abzusetzen.
• Die Fluid-Textur ermöglicht eine leichte und präzise Anwendung mit dem Flockapplikator.
• Die Wirkung von Farbintensität und Leuchtkraft lässt die Augen strahlen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,47 €
Ø 19 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,47 €
Ø 19 €
17,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,91 €
ab 18,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Tint 06 Canyon Clay 9 ml basler-beauty.de Lancôme Idôle Tint 06 Canyon Clay 9 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
• LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten Flaconi LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten 1-2 Tage 19,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
• Idôle Tint Parfuemerie-CB Idôle Tint 3-4 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #06 7 ml Otto LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #06 7 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,91 € Versand kostenfrei Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.47 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Tint 06 Canyon Clay 9 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Idôle Tint Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint 06 Canyon Clay 9 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint, 06 Canyon Clay Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint, 06 Canyon Clay Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 28,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Tint Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten, Fluid, braun (06 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Tint - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #06 7 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,91 € Versand kostenfrei Gesamt 38,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Testbericht Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml) 06 Canyon Clay

Entdecken Sie den Zauber von Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml) 06 Canyon Clay

Für alle, die nach einem Make-up-Produkt suchen, das nicht nur durch seine Farbintensität besticht, sondern auch durch eine außergewöhnliche Haltbarkeit, ist der Lancôme Idôle Tint Eyeshadow in der Nuance 06 Canyon Clay die perfekte Wahl. Dieser Lidschatten bietet eine Kombination aus hochwertiger Deckkraft und einem mattierenden Finish, das bis zu 16 Stunden anhält. Die einzigartige Fluid-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und hinterlässt ein angenehmes Tragegefühl auf den Lidern.

Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml) 06 Canyon Clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml) 06 Canyon Clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rotbraun
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
matt
Fluid
16 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram