Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml) Make-Up

• Die innovative Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und Langlebigkeit.
• Ein angenehmes Tragegefühl wird durch die leichte Textur gewährleistet.
• Der Eyeshadow bietet eine hohe Pigmentierung für einen ausdrucksstarken Look.
• Dank der langanhaltenden Formel bleibt das Augen-Make-up den ganzen Tag über frisch.
• Die leichte Anwendung ermöglicht ein schnelles und präzises Auftragen.
• Der Eyeshadow ist ideal für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,47 €
Ø 18 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,47 €
Ø 18 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,69 €
ab 18,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Tint 05 Sand Storm 9 ml basler-beauty.de Lancôme Idôle Tint 05 Sand Storm 9 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
• LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten Flaconi LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten 1-2 Tage 19,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Idôle Tint Parfuemerie-CB Idôle Tint 3-4 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #05 7 ml Otto LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #05 7 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Tint Eyeshadow (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.47 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Tint 05 Sand Storm 9 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Eye-Blusher Tint Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Idôle Tint Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint 05 Sand Storm 9 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint, 05 Sand Storm Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Tint, 05 Sand Storm Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 28,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Tint - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Tint Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten, Fluid, braun (05 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LANCOME Lidschatten IDÔLE TINT liquid eyeshadow #05 7 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Testbericht Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml)

Entdecken Sie den Zauber von Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml)

Der Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml) ist ein wahres Meisterwerk für Ihre Augen. Mit seiner einzigartigen Formel und dem atemberaubenden Farbton verleiht er jedem Look eine unvergleichliche Tiefe und Intensität. Die innovative Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eine langanhaltende Wirkung, ohne zu verschmieren oder sich in der Lidfalte abzusetzen.

Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Tint Eyeshadow 05 Sand Storm (9ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
apricot
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
schimmernd
Fluid
16 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram