Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml) Damenparfum

• Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Bergamotte und Birne, die sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht.
• In der Herznote entfaltet sich ein blumiges Bouquet aus Jasmin und Rose, das dem Duft eine unwiderstehliche Femininität verleiht.
• Die Basisnote rundet das Parfum mit Vanille und weißem Moschus ab und sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Wärme.
• Als Eau de Toilette für Frauen (EdT) bietet es eine angenehme Duftkonzentration, die ideal für den täglichen Gebrauch ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,47 €
Ø 37 €
33,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,47 €
Ø 37 €
33,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 36,47 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE618301, Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE618301, Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml basler-beauty.de Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• LANCÔME Idôle Eau de Toilette Flaconi LANCÔME Idôle Eau de Toilette 1-2 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• LANCOME Körperpflegeduft IDÔLE edt vapo 25 ml Otto LANCOME Körperpflegeduft IDÔLE edt vapo 25 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Lancôme LE618301, Lancôme Idôle Eau de Toilette 25 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € 1458.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Lancôme - Idôle - Eau De Toilette - 30 Ml 25 ml, Grundpreis: € 1.578,- / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 39,45 € 1578 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Eau de Toilette (EdT) 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,26 € Versand kostenfrei Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Lancôme LE6183, Lancôme Idôle L'Eau de Toilette Spray 25 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1719.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Idôle Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,80 € 1752,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Lancôme Idôle l’Eau de Toilette, 0.025 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 47,95 € 1918,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Lancôme Idôle l’Eau de Toilette, 25 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 49,90 € 1663,33 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lancôme LE6183, Lancôme Idôle Idôle Eau de Toilette 25 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,07 € 2282.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
Lancome LE6183, Lancome LANCÔME IDÔLE Eau de Toilette 25ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,00 € 2360 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 2398,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml)

Entdecken Sie die Eleganz von Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml)

Das Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml) ist eine Hommage an die moderne Weiblichkeit, die sich durch Selbstbewusstsein, Sinnlichkeit und Verführungskraft auszeichnet. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Shyamala Maisondieu, Nadege Le Garlantezec und Adriana Medina, vereint dieses Parfum die Essenz von Freiheit und Eleganz. Es ist ein Duft, der nicht nur die Sinne berührt, sondern auch eine Botschaft der Stärke und Unabhängigkeit vermittelt.

Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Eau de Toilette (25ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Adriana Medina, Nadege Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu
Lancome Idôle
Chypre, blumig
Frankreich
Duft
Vanille, weißer Moschus
Jasmin, Rose
Bergamotte, Birne
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
selbstbewusst, sinnlich, verführerisch
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram