Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml Gesichtsserum

• Das Serum enthält 50 ml und bietet eine langanhaltende Pflege.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann vielseitig eingesetzt werden.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Es gehört zur Lancôme Génifique Serie und bietet intensive Anti-Aging Pflege.
• Das Serum hilft, Hautrötungen zu reduzieren und das Hautbild zu verbessern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,71 €
Ø 75 €
71,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Menge in ml
115 ml20 ml30 ml50 mlNachfüllung (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,71 €
Ø 75 €
71,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 77,71 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE804600, Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE804600, Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 77,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
• Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml basler-beauty.de Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 77,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
• Lancome Génifique Ultimate Serum 50 ml Perfumetrader Lancome Génifique Ultimate Serum 50 ml siehe Shop 78,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
• LANCOME Körperpflegemittel Advance Genifique Serum 50 Ml Otto LANCOME Körperpflegemittel Advance Genifique Serum 50 Ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 128,92 € Versand kostenfrei Gesamt 128,92 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.71 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
Lancôme LE804600, Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,71 € 1554.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
Lancome Génifique Ultimate Serum 50 ml Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 78,90 € 1578 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
LANCÔME Génifique Ultimate Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,35 € Versand kostenfrei Gesamt 79,35 € → zum Angebot
Lancôme Génifique Ultimate Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.610,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 80,36 € 1607.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
Lancôme LE8046, Lancôme Génifique Ultimate Serum Refillable 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 1739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Lancôme Génifique Advanced Génifique Ultimate Serum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 88,72 € 1774.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,72 € → zum Angebot
Lancôme Génifique Ultimate Serum 50 ml, Grundpreis: € 1.779,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € 1779.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lancôme Génifique Ultimate Serum stärkendes Serum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,65 € 1853,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Lancôme LE8046, Lancôme Génifique Ultimate Serum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 92,70 € 1854 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,70 € → zum Angebot
Lancôme 034465, Lancôme Advanced Génifique Serum Nachfüllbar (50 ml) (034465), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 94,17 € 1883.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,17 € → zum Angebot
Lancôme Génifique Ultimate Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 98,67 € Versand kostenfrei Gesamt 98,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml

Entdecken Sie das Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml

Das Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es zielt darauf ab, die Haut zu revitalisieren und sichtbare Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Anti-Aging Pflege für ein jugendliches Aussehen

Dieses Gesichtsserum aus der Lancôme Génifique Serie bietet eine intensive Anti-Aging Pflege. Es hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren und sorgt für ein glatteres und strahlenderes Hautbild. Die Haut wird sichtbar straffer und erhält ihre jugendliche Ausstrahlung zurück.

Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Lancôme Génifique
Eigenschaften
Serum
anti-aging
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram