Lana Grossa Cool Wool Big 50 g 1000 Burgund Strickgarn

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Strickgarn Material: Merino - Schurwolle Lauflänge: 120 m
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
6,50 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
6,50 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 6,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA COOL WOOL BIG Häkelwolle, 120 m (50 g), extrafeine Merinowolle, Otto LANA GROSSA COOL WOOL BIG Häkelwolle, 120 m (50 g), extrafeine Merinowolle, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Big Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool Big sofort lieferbar 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Big
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA COOL WOOL BIG Häkelwolle, 120 m (50 g), extrafeine Merinowolle, ✓ Bester Preis Otto Der Wollladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Big Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Big 50 g 1000 Burgund Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Buch
HS Januar 2022

Sehr schnelle Lieferung,die Wolle gefällt mir sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Strickgarn
Eigenschaften
Merino, Schurwolle
100 % Wolle (Merino)
Maße & Gewicht
50 g
120 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram