Lana Grossa Cool Wool Big 615 Strickgarn
-
Günstigster Preis
LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und...
Auf Lager
5,18 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 7,08 €
→ zum Angebot
-
LANA GROSSA COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
-
Lana Grossa Wolle Cool Wool Big
sofort lieferbar
6,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lana Grossa Cool Wool Big 615 Test
Die Wolle eignet sich hervorragend zum Stricken von Schals und Stirnbändern. Ich habe ein Stirnband gehäkelt, und die beschenkte Person war begeistert! Diese Wolle ist zudem äußerst angenehm im Handling, ideal für kreative Strick- und Häkelprojekte. Perfekt für Ihre handgefertigten Lieblingsstücke!.
Seit langem stricke ich mit Lana Grossa Cool Wool für Babydecken. Diese Wolle filzt nicht und bekommt keine Knötchen, was sie ideal für Babydecken macht. Alle Mütter sind begeistert! Sie ist weich, kratzfrei und äußerst strapazierfähig. Uneingeschränkt empfehlenswert für das Stricken von Babybekleidung!.
Die Wolle ist wunderbar weich und lässt sich hervorragend verarbeiten. Ursprünglich wollte ich eine Häkelweste machen, doch nach dem Fast-Fertigstellen habe ich alles wieder aufgeribbelt. Die Wolle hat das problemlos überstanden. Jetzt arbeite ich an einem Pullover, den ich fast vollendet habe. Ich werde wahrscheinlich noch ein oder zwei Knäuel nachbestellen müssen - das wird großartig!.
und sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen