Lana Grossa Cool Wool Big 50 g 1010 Grège Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Merino - Schurwolle Lauflänge: 120 m
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,95 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
5,95 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Auf Lager 5,95 € + 3,10 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
• LANA GROSSA COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle Otto LANA GROSSA COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Big Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool Big sofort lieferbar 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Big
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA Cool Wool Big | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 3,10 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
LANA GROSSA COOL WOOL BIG 50 g pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle Otto Wollzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Big Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Big 50 g 1010 Grège Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lana Grossa Cool Wool Big 50 g 1010 Grège? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Strickgarn
Eigenschaften
Merino, Schurwolle
100 % Wolle (Merino)
Maße & Gewicht
50 g
120 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram