Stada Magnetrans direkt 375 mg Granulat (20 Stk.) Vitamine

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: STADA Name: Magnetrans direkt 375mg Verpackungsgröße: 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 7,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St ayvita MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St ca. 1 - 3 Werktage 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 07758289, STADA Consumer Health MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St, myapo.de PZN-DE 07758289, STADA Consumer Health MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St, auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 8,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• Magnetrans direkt-granulat 375 mg - Magnesiumgranulat zur Einnahme ohne... Amazon Magnetrans direkt-granulat 375 mg - Magnesiumgranulat zur Einnahme ohne... Auf Lager 9,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• Magnetrans Direktgranulat 375 mg Sticks, 20 St. Beutel Kaufland Magnetrans Direktgranulat 375 mg Sticks, 20 St. Beutel 12-13 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,29 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07758289, STADA Consumer Health MAGNETRANS direkt 375 mg Granulat 20 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 8,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Magnetrans direkt-granulat 375 mg - Magnesiumgranulat zur Einnahme ohne Flüssigkeit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Magnetrans direkt-granulat 375 mg - Magnesiumgranulat zur Einnahme ohne Flüssigkeit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Magnetrans Direktgranulat 375 mg Sticks, 20 St. Beutel Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 32,99 € 523,65 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Stada Magnetrans direkt 375 mg Granulat (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Alternative zu Magnesiumkapseln
Amazon Kunde Dezember 2016

Nach langer Suche nach einer Alternative zu Magnesiumkapseln, fand ich das Direktgranulat von Magnetrans. Der Geschmack ist angenehm und die Einnahme ohne Wasser möglich. Die Wirkung ist vergleichbar mit herkömmlichen Kapseln. Danke an meinen Trainingspartner für den Tipp!.

5/5
★★★★★ Schnelle Hilfe
Amazon Kunde August 2016

Ich bin begeistert von der schnellen Wirksamkeit dieses Magnetrans-Produkts und dem angenehmen Geschmack. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Juli 2016

Das Magnetrans Trinkgranulat hat mich wirklich überzeugt! Seine schnelle und zuverlässige Wirkung bei Muskelkrämpfen nach dem Sport hat mich positiv überrascht. Es eignet sich auch zur Vorbeugung, regt die Verdauung an und hat einen angenehmen Geschmack ohne unerwünschte Zusatzstoffe. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einem effektiven und natürlichen Mittel suchen.

5/5
★★★★★ sehr gut
kurt Dezember 2025

hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemein
STADA
Magnetrans direkt 375mg
20
Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
40 g
Mineralstoffpräparat
Stada Magnetrans
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Inhalt
20 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram