Audispray Adult (50 ml) Ohrenspray

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ohrenspray Anwendungsgebiete: Ohrreinigung Darreichungsform: Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,92 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,92 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,85 €
ab 7,92 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult 50 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 08468984, Audispray Adult Spray Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 158,40... APONEO PZN-DE 08468984, Audispray Adult Spray Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 158,40... Artikel verfügbar 7,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• AUDISPRAY ADULT 50 ml medpex AUDISPRAY ADULT 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,07 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• AUDISPRAY Adult Ohrenspray 50 ml Amazon Marketplace AUDISPRAY Adult Ohrenspray 50 ml 11,22 € Versand kostenfrei Gesamt 11,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.92 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Audispray Adult Spray Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 158,40 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
AUDISPRAY ADULT 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,07 € 161,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
AUDISPRAY Adult Ohrenspray 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,63 € 172,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Audispray Adult Ohrenspray 50 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,71 € 174,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult Ohrenspray 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,11 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,62 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health AUDISPRAY OHRENHYGIENE ADULT Ohrenspray 50 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
AUDISPRAY OHRENHYGIENE ADULT Ohrenspray 50 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,84 € 196,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
PZN-DE 08468984, Cooper Consumer Health Audispray Adult 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
AUDISPRAY Adult Ohrenspray 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,08 € 201,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Audispray Adult (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Juni 2020

Die Spray-Version hat mich am meisten überzeugt. Nachdem ich bereits verschiedene Ohrenreinigungsprodukte ausprobiert habe, kann ich sagen, dass dieses sehr einfach anzuwenden ist und meine Ohren wirklich effektiv reinigt. Es reicht aus, es nur wenige Male pro Woche zu verwenden. Ich kann es nur weiterempfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt, aber gibt es preiswerter in der Apotheke
Jery Juni 2021

Dieses effektive Ohrenspray ist geruchlos und erfüllt seinen Zweck bei korrekter Anwendung. Beachten Sie jedoch, dass es nicht für den täglichen Gebrauch geeignet ist, außer bei großer Verschmutzung. Ich habe es zusammen mit anderen Produkten bestellt, aber später herausgefunden, dass es in Apotheken 7,99 € - 8,49 € kostet. Ein guter Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Karl M Juni 2022

Der Audispray half mir leider nicht bei meinem verstopften Ohr und machte die Situation sogar noch schlimmer. Statt einer Besserung wurde mein Gehörgang nach jeder Anwendung noch dichter und mein Hören verschlechterte sich weiter.

5/5
★★★★★ Alles super geklappt
ingo2308 Dezember 2024

Klasse Mittel, um die Ohren frei zu bekommen. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Ohrenspray
nicht für Kinder geeignet
Spray
50 ml
50
Meerwasser, Meerwasser (1 g)
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Ohrreinigung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram